by terry потому что объективно ничего лучшего пока не встречала.
все. что было раньше (диор, ланком и пр. и пр. ) даже в сравнение с этой маркой не идет
Косметика, парфюмерия
Ваша любимая марка тонального крема, основы и почему?
Guerlain parure aqua - увлажняющий ультралегкий тон, более всего подходит для сухой кожи. еще неплохой Lancome Teint miracle, но он более зимний, а вот Guerlain я пользовалась душным муссонным летом
а потом перестала пользоваться тональными кремами вообще - перешла на корейские BB
перепробовала кучу, остановилась на VOV Glow moist, пользовалась им год, потом он мне надоел - начала снова переподбирать и тестить новинки, появившиеся в 2011-2012 годах.
Missha корейский ББ perfect cover, потому что хорошо маскирует и ухаживает за кожей, к тому же адаптируется под свой тон и малозаметен. Раньше нравился тональный крем виши aeroteint pure (как-то так, не помню точно уже название)
Maybelline Совершенный тон, потому что тон выравнивает идеально, на лице не заметен и стоит недорого.
Хелена Рубинштейн, потому что помимо тонального эффекта он еще и ухаживает за кожей!
На данный момент я очень довольна Lumene Double stay - он ооочень легкий и незаметный, не забивает поры, выравнивает цвет лица. Но сильной маскировки от него не ждите.
Раньше любила Maybelline Affinitone, но сейчас либо он хуже стал, либо я внимательней стала, но он ужасен просто
Лореаль, Герлен