Косметика, парфюмерия
Дайте совет!) Какой марки тональный крем лучше преобрести? Просьба напишите и марку, и название крема.
из тех что нравятся мне: Диор Нюд, Шанель Виталюмьер, Живанши Фотоперфекшн и Армани Фэйс Фабрик)
Согласна с Ириной Меленевской. Тональник L'ambre лучший из того, что мне доводилось пробовать. И вообще вся косметика L'ambre отличного качества. А теперь ещё и Мадам Ламбр вышла- это вообще бомба!
В зависимости от Вашей кожи и финансов)) ) отличные тональные кремы у Sisley, Guerlain, Givenchy, Shiseido, неплохие у Max Factor, Bourjois
Подбирайте исходя из типа кожи и желаемого эффекта - натуральный вид, матирование, легкое мерцание ит. п. Выбор есть.

Мэри Кэй! Важно еще правильно нанести на кожу! Лучше всего это делать влажным спонжем!
Виши.
полтора ода пользуюсь Люмэне-time freeze.0н отлично ложится на кожу лица. Придаёт лицу свежий и красивый оттенок, не создаёт эффекта маски. А главное, у Люменэ есть тоналки для разных возрастов, чтоб не портить кожу, преобретите Люменэ для своего возраста. кстати, он ещё предотвращает первые морщинки
я пользуюсь мэри кей. очень нравится. еще пудрой такой же
Я уже пол года неизменно пользуюсь тоналкой от L'ambre! Супер)
только М. А. С Face and boby foundation
фаберлик менеральный коктель, он вместе с базой цвет постраивается по твой клево лижится, нет эфекта маски
Татьяна, Вам нужно подобрать подходящий для вас крем, дело не в марке, а что вам больше подойдет и понравится! Можете купить профессиональный и дорогой, а он будет совершенно несовместим с вашей кожей. Так что эксперементируйте, пока не подберете лучший для вас! Я например пользуюсь maXfactor colour adapt :)