Косметика, парфюмерия

Дайте совет!) Какой марки тональный крем лучше преобрести? Просьба напишите и марку, и название крема.

Наталия ...
из тех что нравятся мне: Диор Нюд, Шанель Виталюмьер, Живанши Фотоперфекшн и Армани Фэйс Фабрик)
Любовь Попова
Лучший ответ
Согласна с Ириной Меленевской. Тональник L'ambre лучший из того, что мне доводилось пробовать. И вообще вся косметика L'ambre отличного качества. А теперь ещё и Мадам Ламбр вышла- это вообще бомба!
Lena Aliyeva.
В зависимости от Вашей кожи и финансов)) ) отличные тональные кремы у Sisley, Guerlain, Givenchy, Shiseido, неплохие у Max Factor, Bourjois
Подбирайте исходя из типа кожи и желаемого эффекта - натуральный вид, матирование, легкое мерцание ит. п. Выбор есть.
Ольга Ильина
Мэри Кэй! Важно еще правильно нанести на кожу! Лучше всего это делать влажным спонжем!
Юльчик Колючка
Виши.
полтора ода пользуюсь Люмэне-time freeze.0н отлично ложится на кожу лица. Придаёт лицу свежий и красивый оттенок, не создаёт эффекта маски. А главное, у Люменэ есть тоналки для разных возрастов, чтоб не портить кожу, преобретите Люменэ для своего возраста. кстати, он ещё предотвращает первые морщинки
я пользуюсь мэри кей. очень нравится. еще пудрой такой же
Я уже пол года неизменно пользуюсь тоналкой от L'ambre! Супер)
только М. А. С Face and boby foundation
фаберлик менеральный коктель, он вместе с базой цвет постраивается по твой клево лижится, нет эфекта маски
Татьяна, Вам нужно подобрать подходящий для вас крем, дело не в марке, а что вам больше подойдет и понравится! Можете купить профессиональный и дорогой, а он будет совершенно несовместим с вашей кожей. Так что эксперементируйте, пока не подберете лучший для вас! Я например пользуюсь maXfactor colour adapt :)