Косметика, парфюмерия

Тональный крем какой марки на ваш взгляд самый лучший?

Мейбелин, Совершенный тон! Такой нежный...
Assel Makhtanova
Лучший ответ
Люблю от Герлена, Сен Лорана, Сисли)))
Ирина Клейман
Герлен, Сислей- самый лучшие! конкурентов по качеству-нет!
лучше тот, который подходит именно вам.
мне нравится L'OREAL ALLIANCE PERFECT
мне фарма нравится - у них вся декоративка хорошая, но эта косметика через распространителей
Я уже долгое время пользуюсь тональным кремом.... Maybelline Affinitone совершенный тон.
Он стоит рублей 300. Мне он хорошо подходит) )
Перепробовала много тональных средств Chanel и все прочие дорогие марки, и пришла к выводу что не в цене и не в марке дело.
Я довольна своим выбором)) ) Вообще конечно это все индивидуально))
а мне мэри кей нравится, для меня самый лучший.
Люмине и МаксФактор
__
_-_-_- _-_-_
Буржуа самый хороший для меня - и покрывает кожу ровно, и на лице не заметен, и вмеру жирный.
.Я пользуюсь Макс Фактором
Tatyana Cheon
в Мэри Кэй есть крем -пудра. Наносишь как крем, ложится и смотрится как пудра. Состав- просто шелк
Самый лучший-Дермакол!
Svetlana *
Сэконд Скин (Вторая кожа) от Макс Фактор
На сегодняшний день мне понравился больше всего Макс Фактор - Lasting Perfomance. Долго держится, с ним не видн ни черных точек, ион замазывает все мои шрамики от пост-акне)
Герлен и МАС рулят :)
А мне Герлен нравится.
Мэри Кэй!!
Gulrukhsor Kamolova
а мне нравится Коллистар
мне оч нрав МАС! И еще хороший тональник у професиональной марки CHRISTINA,он сделан из красной глины, которая оч полезна для кожи склонной к прыщикам!