Косметика, парфюмерия
Девушки, а вы пользуетесь тональным кремом? Насколько часто? Какая марка на ваш взгляд самая лучшая?
Пользуюсь каждый день (если только не остаюсь на весь день дома) , нравится макс фактор, лореаль, а больше всего на данный момент Мэйбелин совершенный тон. Я была очень удивлена, что ТАКОЕ качество и за ТАКУЮ цену.. . даже лучше некоторых люксовых (ох. чувствую сейчас опять почту засыпят, гневными письмами, что лучше люкса ничего нет))))))
Я наношу локально под глаза и на проблемные места, потому что в принципе кожа у меня смешанная.
Делаю это не часто, потому что не очень люблю ощущать косметику на лице.
Какая марка? Ну я пользуюсь Мейбеллин сейчас, но думаю, что есть тональники лучше, просто я о них ещё не знаю.
Многие хвалят тональники от Живанши.
не пользуюсь никогда и вам не советую
пользуюсь иногда как настроение будет!!!! нравиться Дир в баночке спрей.... очень классный!!!! лучше не пробовала а пробовала я многое!!!!
почти каждый день, иногда делаю перерывы, из того что было очень понравился Лореалевский кашемир и мейбелин совершенный тон, недавно кончился мусс тональный, какой фирмы не помню, ложился просто супер, вот купила лореалевский Visibile Lift-он как маска кожу стягивает под вечер, а вообще тональным кремом пользуюсь лет 17, он наоборот кожу защищает, просто ухаживать надо за кожей правильно
дело не в марке, а в коже, у каждого своя кожа, а значит свой крем.
виши !!
Каждый день, макс фактор. Еще говорят лореаль хорошая, хочу попробовать...
мери кей: на лице почти незаметен, хорошо маскирует дефекты кожи, высушивает мелкие прыщики, и вообще чудесная вещь
Я пользуюсь Виши для сухой кожи . Очень довольна .
ну я слышала что мэри кэй очень хороший
Я пользуюсь постоянно Ланком и Шисейдо, а раньше пользовалась муссом от Avon, ложится шикарно!
я пользею, орфлейм не часто
Купила по совету подружки тональный крем у MAC face and body (120 мл. около 1100 руб.) , довольна безумно! На лице незаметен, очень легкий, а эффект потрясающий! Правда жирной коже не очень подойдет, так как сделан на силиконовой основе!
пользуюсь Maybelline совершенный тон. офигенный тональный. советую.
Пользуюсь почти каждый день. советую покупать тон в аптеке, такие фирмы как - Uriage, La roshe posey, Vichy,nuxe/ они абсолютно не вредны, даже напротив.. . обладают полезными свойствами.