пользуюсь очень редко и то чисто точечно или блеск убрать
поры сильно загрязняет
для кожи ничего хорошего
просто соответственно ухаживать и кожа будет красивая без тона и пудры
Косметика, парфюмерия
вопрос к девушкам! а вы пользуетесь тональным кремом или пудрой?
Обязательно. И тем и другим
конечно пользуюсь и тональным кремом, и пудрой. Все как положено.
не пользуюсь
Тональным кремом и классической пудрой никогда не пользовалась. Совсем недавно открыла пудру шиммер и влюбилась в нее.
я сначала тоналкой а для законченности макияжа пудрой
и тем и тем, тоналкой только зимой, а весной уже перехожу на пудру, кожа жирная, без нее никак
нет не пользуюсь не тем не другим, не приятно смотреть когда штукатурка на лице !
Я не пользуюсь.. . страшновато, поры закупориваются от этого.
и кстати, если еще тени или карандаш для глаз могут быть и дешевыми, то вот основа, тональник и пудра.. . капец коже если дешевое будет)
Пользуюсь постоянно. Без них чувствую себя раздетой)))
И тем, и тем. Тональник отлично маскирует мелкие недостатки кожи, прыщики к примеру. А пудра матирует - ужасно выглядит девушка с лоснящимся жирным блеском!
я ни разу не ползовалась
есть и то, и то, но пользуюсь только тоналкой, потому что кожа сухая и пудра выглядит отстойно. А вообще летом стараюсь не красится ))
До недавнего времени пользовалась только пудрой, так как нос и лоб блестят. А сейчас начала мазаться тональным кремом, пока непривычно, кажется, что маска на лице, но привыкаю потихоньку.
Зимой тоналкой а летом пудрой
И тональником, и пудрой. Но если кожа хорошая, то лучше не стоит. И не экономьте на косметике.
советую косметику мэри кэй!!! Качество просто супер!!! И цены не кусаются!!
я и тем и тем а что?
я тоналкой всегда пользуюсь) но только очень хорошей, дорогой)
тоналкой редко и так кожа жирновата, в основном что б блеск кожи убрать -пудрой