Косметика, парфюмерия
Девушки и женщины,каким тональным кремом и пудрой вы пользуетесь? И почему выбрали именно эту косметику,их достоинства?
Пользуюсь тональным кремом Виши Норматент и в качестве пудры - метеоритами Герлен. Тоналка устраивает по всем параметрам. В сравнении со всем, чем пользовалась до этого - самая-самая лучшая! Правда, я много ещё и не пробовала. Так что не исключено, что есть что-то ещё более подходящее моей коже. Что касается метеоритов, то это вроде как и не пудра, а так, завершающий штрих. Она не матирует, но создаёт замечательный эффект сияния кожи. Ни на что не променяю!
пудрой не пользуюсь. . а тональник флюид от орифлейм нравится. . впитывается хорошо, цвет подошел и дает защиту от солнца
tonal``nii krem Este Layder, prekrasnii, i nikakoi pydri ninado!!!!
Мне подошел тональный ВИШИ, а пудрой рассыпной МЕРИ КЕЙ, средства хорошо ложатся и в течении всего дня держутся.
Тональная основа от Ламбре - Держится в течении дня, не берется на одежду, на водяной основе с силиконом, предохраняет от УФ - лучей. Кожа дышит.
Пудра - тоже от Ламбре. Отлично матирует.
тоном не пользуюсь, а вот пудрой шанель с эффектом загара. пользуюсь уже лет шесть!! очень советую, она хоть и дорогая но того стоит!!!
Тональный мусс Maybelline.Легкий воздушный. Очень хорошо наносится. Тональным кремом не пользуюсь, он грубый.
Пользуюсь тональным PUPA, просто нравится как накладывается. Пробовала Эйвон, он как штукатурка, не понравился.
мне нравится тональный от Bourjois "10 hour sleep effect" (эффект 10-ти часового сна) . Здесь есть необходимые витамины и он чудесно ложиться на кожу, не оставляя разводов и жутких следов, ну если хорошо подобрать тон. Что касается пудры, то оч хорошая от того же Bourjois, с розовыми цветочками на крышечке))) ) ею один раз намазался и радуешься весь день почти) оч крутая пудра! уже 4-ая банка у меня) ) а тонального кстати надолго хватает. я одним бутыльком уже год почти пользуюсь, а он кончаться не собирается. вот! Надеюсь, буду полезна)))
MAYBELLINE dream matte mousse
Этот мусс без сомнения хорош. Очень легко наносится, приятный на ощупь и на коже. Большой плюс - то, что он не оставляет на лице эффекта "маски", жирного блеска, хорошо маскирует, долго держится, хорошо выравнивает кожу, делая её матовой и бархатистой. Плохо в нём только то, что он подчёркивает шелушения (для оч сухой кожи нежелателен)
По мне так тональным кремом не надо вообще пользоваться, если у вас нет ярко выраженных проблем с кожей на лице. Его нельзя наносить на все лицо, а только на отдельные участки, иначе будет вид куклы пупса, т. е. искусственный цвет лица)) Ни в коем случае на зону вокруг глаз, так велик шанс подчеркнуть даже самую маленькую морщинку. Для этого есть корректоры для глаз. Хороши кремы (мама пользуется) от БИОТЕРМЫ, КЛИНИК, ЭСТИ ЛАВДЕР, ,
Пудра нравится от СИСЛЕЙ, КЛИНИК (натуральная косметика) также Эсти Лавдер и ДИОР. Советую сразу после покупки выкинуть спонч из пудры)) Первый враг для нашей кожи и удачного эффекта при нанесении пудры. Закупориваются поры и пудра накладывается толстым слоем, что нам не очень нужно. Лучше пользоваться кисточкой. Снимается жирный блеск и сохраняется естественный цвет лица))) Удачи!

Я много тональников перепробовала, но больше как то подходит L'OREAL infaillible. кожу хорошо увлажняет. до этого пользовалась тоже лореалем, но только ALLIANCE PERFECT. мне он не очень подходил т. к. не увлажнял, а даже немного подсушиал кожу