Косметика, парфюмерия
Чем лучше пользоваться тональным кремом или пудрой? И почему?
в зависимости от того, какой результат ты получит хочешь. Можно использовать твой каждодневный крем с пудрой и все будет гуд. Пудры есть разные, кремовые, расспычатые, компактные, матирующие, предающие сияние, выравнивающие цвет. в зависимости от твоих целей. Если есть проблемные участки, используй корректор. Консилер я бы не советовала на каждый день, если ты не хочешь быть шарпеем к 30 годам. А вообще, макияж с основой, кремами пудрами и зареплением - это на особый случай. мазаться так каждый день - просто безумие. Потом ботексом не напасешься.
тональный крем лучше выравнивает цвет лица и более стойкий
Тональный для выравнивания тона . Корректор для маскировки недостатков. Консилер для области под глазами и потом сверху пудра для закрепления макияжа. Поэтому эти 2 средства используются вместе
Тональный крем без пудры не используется. Точнее используется, но это неправильно. Пудру же отдельно использовать можно, но нужно учитывать: она не маскирует недостатки и не выравнивает тон. Она лишь матирует и закрепляет макияж. То есть людям с недостатками кожи пудра водиночку не подойдет. Моя кожа не на столько хороша: я использую bb-крем и пудру.
Вероника Илисизова
смотря какая пудра.
Лучше натуральный тональный крем купить, например 100% Pure, только органические ингредиенты, витамины, антиоксиданты, пигменты фруктов и овощей, не только маскирует недостатки кожи но и лечит, увлажняет, выравнивает тон, не забивает поры и не покрывает лицо пленкой из искусственных масел, дает коже дышать
ecocrem.ru
Тональный крем очень плохо влияет на кожу и она от него быстро стареет и становится дряхлой. Я бы посоветовала корректор для лица вместе с пудрой
Пудру обязательно нужно наносить на тональный крем, а нужна ли она или нет, это зависит от того какого эффекта вы желаете добиться