Косметика, парфюмерия
обоснуйте ответ !чем вы пользуетесь тональным кремом или пудрой
И тем и другим. Это две составляющие. Тональный крем как бы "одевает" кожу, защищает её, выравнивае цвет. Потом наношу рассыпчатуюб пудру. Она делает лицо более естесвтенным. Ну, а в течении дня не бойтись без компактной, потому что у меня будет блестеть нос и подбородок.
пудрой. Тонак забивается в мои широкие поры и еще возникает чувство потения кожи под пленкой. Очень неприятно
Пользуюсь тональным кремом с пудровым эффектом, наношу на увлажняющий крем с эффектом матирования.
Вот и все.
Вот и все.
А зачем обосновывать???? я пользуюсь и тем и другим;))))
Пользуюсь тональным кремом. Потому что у меня проблемная кожа, мне нужно маскировать свои недостатки. Также тональный крем - это барьер от окружающей среды. Если выйти на улицу с "голым" лицом - оно всё воспаляется и становится только хуже, так как тут вокруг машины, выхлопы и прочая ерунда!! ! Лучше пусть мои поры будут забиты средством, специально предназначенным для лица, чем всякой посторонней грязью!
Пудры не люблю и не пользуюсь ими. Во-первых, очень стягивают кожу (даже поверх тонального средства) , во-вторых, подчёркивает шелушения на лице (особенно зимой) , в-третьих, ложатся все маской и сходят пятнами, в-четвёртых, тональный крем всё красивенько и аккуратненько маскирует, что в пудре просто не нуждаюсь. А ещё нельзя пользоваться пудрой против жирного блеска - через некоторое время всё опять будет блестеть, но только с новой силой!
Пудры не люблю и не пользуюсь ими. Во-первых, очень стягивают кожу (даже поверх тонального средства) , во-вторых, подчёркивает шелушения на лице (особенно зимой) , в-третьих, ложатся все маской и сходят пятнами, в-четвёртых, тональный крем всё красивенько и аккуратненько маскирует, что в пудре просто не нуждаюсь. А ещё нельзя пользоваться пудрой против жирного блеска - через некоторое время всё опять будет блестеть, но только с новой силой!
летом я ничем не пользуюсь, в крайнем случае пудрой, в остальные времена года тональником:)
ну прям как на допросе! я пользуюсь пудрой, потому что кожа и так к вечеру жирная становится, а крем ещё боольше это усугубляет. да и пудрой проще "намазаться". обосновала?!
Я пользуюсь тональной основой и компактной пудрой - зимой, весной, летом и осенью. Кожа нуждается в защите не только от окружающей среды, но и от вредоносного воздействия ультрафиолетовых лучей. Просто надо подобрать хорошую косметику дабы не испортить кожу - и все будет ОК!
я не пользуюсь не ем, не другим) Эти средства только портят кожу, на собственном опыте убедилась) Лучше приобрети лосьен-флюид от орифлейма (серия "оптимальный баланс"), который придаст твоей коже увлажнение и матирование проблемных зон)
Ботагоз Уйкасбаева
Солнышко когда мне было 17лет я тоже так думала!Но вот мне 31,2 детей и работа по 13 часов в сутки.Тональный крем и пудра просто не бходимы!А тебе они сейчас и правда ненужны!Удачи!!!!
Похожие вопросы
- чем лучше пользоваться тональным кремом или пудрой???
- Если перестать пользоваться тональным кремом и пудрой...?внутри читай
- Что вы больше предпочитаете пользоваться тональным кремом или пудрой? А может тем и другим?Какую фирму предпочитаете?
- Со сколько лет можно начать пользоваться тональным кремом или пудрой? Чем лучше?
- вопрос к девушкам! а вы пользуетесь тональным кремом или пудрой?
- Чем лучше пользоваться тональным кремом или пудрой? И почему?
- Тональный крем или ПУДРА? Чем пользуетесь ВЫ?
- при прыщах тональный крем или пудра?девочки помогайте
- как почитаешь ответы так вселаком ,пудрой не каждый день пользуются ,тональным .кремом ,лаком для волос и всем остальн
- Как правильно пользоваться тональным кремом?