Косметика, парфюмерия
Как часто можно пользоваться тональным кремом?
Вчера по НТВ шла передача "красота" где рассказывалось, что все крема (и тональные и обычные) содержат кучу химикатов, разрушающих липидный барьер кожи. Точных названий этих химикатов не запомнила((( но помню, что тут же глянула состав своего тонального крема Ланком и ужаснулсь, там это все содержится((( теперь если честно боюсь им мазаться, крем хоть и класса люкс, но все же с "ядами". Как часто можно пользоваться тон. кремом?
по НТВ всегда идут пеедачи, и если следовать логике этой передачи - вообще можно лечь и умереть, все вредно! так что пользуйтесь теме кремами которые проверены вами, и той фирмы которой вы доверяете.
я как то застала Елену Малышеву с ее программой о здоровье и тема была уж больно интересная о женской груди. так вот в гостях у нее был пластический хирург и дама которая у него грудь оперировала демонстрировала результат! в программе Малышева чуть ли ратовала и прям таки агитировала в необходимости ложиться под скальпель если форма груди не на 5баллав. и что же если верить всему что говорят надо всем кого не устаивает грудь идти ее оперировать? )))
не придавайте вы такого большого значения программам по ТВ, просто не стоит злоупотребоять и без особой нужды вообще макияж наносить, давайте коже отдых. ,ну хотябы 2 раза в неделю и так же можете перейти на более легкую форму выравнивания тона, если говорите кожа у вас без погрешностей, дневные тонирующие крема и выравнивают и увлажняют и состав у них более деликатный!
Мажься смело. Подумай лучше, что мы пьем и едим. Иммунитет уже выработан на всяческую химию.
я пользуюсь тоном всякий раз, как делаю макияж. практически каждый день:))))
по необходимости, думаю, можно, но не стоит злоупотреблять. Если пользуетесь тоналкой постоянно, то видимо, у вас проблемы с кожей, значит нужно её подлечить. Поищите в Нете народные средства: маски, лосьоны, домашние крема и т. д. , подходящие для вашего типа кожи. Они намного эффективнее и полезнее, да и без всяких вредных добавок.
Вся косметика, абсолютно (!) вся содержит химикаты, а мы ей пользуемся, практически все продукты питания тоже напичканы химикатами, а мы их едим... Но скажите, а куда деваться? Да некуда! Сейчас время такое.... выбора другого нет.. Так что пользуйтенсь, как и пользовались)))
а я вот ужасаюсь, когда вижу, сколько людей смотрят НТВ и верят!! ! судя по их передачам, есть нельзя даже то, что на огороде в деревне выросло. Или Вы до этой передач не знали, что пользуетесь средствами с химическим составом?))
каждый день)
если нет аллергии пользуйся смело. тоналка, как и любой крем защищает кожу от внешних раздражителей (например от мороза и ветра)