Косметика, парфюмерия
Девушки, как часто вы пользуетесь тональным кремом?
в зависимости от времени года. зимой почти каждый день а летом чуть чуть, с пудрой.
каждый день практически
каждый день.
каждый день
Кожа, тьфу-тьфу-тьфу, выглядит без тонального вполне прилично и не люблю я ощущать тон на коже. Пользуюсь редко. В основном предпочитаю консилером-мелкие недочеты исправлю и вперед.
каждый день
Примерно раз пять в неделю
Проще сказать, когда я им не пользуюсь) Если планирую провести день дома - не пользуюсь. Или когда встречаюсь с самыми блихкими мне людьми, которые уже знают меня как облупленную - тоже иду на встречу натуральная) Ну и в отпуске стараюсь по-максимому дать своей коже отдохнуть.
Каждый день, не дано нормальную кожу иметь, всю жизнь кожа не фонтан, поэтому каждый день.
привыкла к нему. . так что каждый день..
не пользуюсь совсем: вредно, предпочитаю поддерживать хорошее состояние кожи
очень редко, потому что кожа под ним не дышит.
когда как .. не каждый день ..
До жары каждый РАБОЧИЙ день, дома никогда)) )
Летом не использую вообще никакой, любой плывет в нашу жару)))
Зимой и в межсезонье (особенно когда ветренно) . летом тем более когда жарко не использую. т. к. куда приятнее смотреть на девушку с естественным цветом кожи а не зашпаклеванную куклу.
Каждое утро
Никогда, потому что от него становится еще хуже)
зимой-каждый раз когда приходиться выходить на улицу дабы не пугать людей своей плохой кожей.
летом не пользуюсь вообще никакими тональными или корректирующими следствами только увлажняющий крем.
пускай хотя бы летом кожа отдохнёт.
Вообще на пользуюсь. . Тьфу-тьфу, проблем с кожей нет...
каждый раз, когда делаю макияж
Каждый день, кроме теплого времени года.
только на выход
не пользуюсь и не советую