Косметика, парфюмерия
Женщины, у которых уже появились морщины, они не пользуются тональным кремом? Читала, что тональный крем подчеркивает
морщины, а не скрывает их. Боюсь старости. А я хотела скрывать морщины в пожилом возрасте тональным кремом. Значит, не получится. Тональный крем будет подчеркивать морщины?
Да, он будет в них забиваться.
А чтобы этого не происходило есть специальные базы под макияж)))
ЛИФТИНГ /LIFT - улучшение контура лица и разглаживание морщинок!!! Огромное кол-во производителей предлагают тонирующие ср-ва с эффектом лифтинга! Вот некоторые из них в виде примера :
p.s. и не слушайте вы бред, , что тональный крем ЗЛО ...большего зла, чем человеческая глупость- нет! Если сами чего то не знаете, спросите у профессионала -косметолога, а не слушайте радио ОБС (одна баба сказала )
* Кстати обратите внимание, что все тонкремы, имеют помимо лифтинга, еще и защитную функцию фактор СПФ

бред.
Поверьте в старости вам уже будет наплевать на свои морщинки. Старость это под 70 лет
Марина Максимова
Я имела в виду морщины у женщин в 40 лет, в 50. Они не смогут скрыть тональным кремом морщины? Тональный крем только подчеркнет морщины?
у тех, кто пользуется тональным кремом, у них морщины появляются горааааздо раньше.
Анжелика Калита
Глупость сказал))
Вера Фриман
Вы это сами придумали? Можно нам ссылку на статистику?
основа под макияж)) она выравнивает текстуру кожи. скрывает морщинки, не глубокие конечно, но немного разглаживает. кожа становится бархатной. сверху тональник чтобы выровнять цвет-не тонну, а в меру)) и всегда будете выглядеть свежо. в конце еще пудру можно. главное тона всего этого правильно подобрать. сама основа-она прозрачная.
Уникальный продукт содержит в себе ухаживающие формулы на основе натуральных компонентов, а также позволяет создать на лице ровный и естественный тон, преобразить его и не оставить пятен одежде! В результате его применения вы получите матовое покрытие, стойкий натуральный вариант макияжа, и ощущение совершенного комфорта! nspclub.org/produkciya-nsp/kosmetika-bremani/tonalnye-kremy?a=129
Тональный крем вообще зло, но если надо... Пользуйтесь ВВ кремом, он есть для всех возрастов. Основа под макияж из натуральных компонентов еще лучше. А вообще, если цвет и тон кожи позволяет, не поьзуйтесь ничем)
Марина Максимова
А что это за такой крем BB? Он как тональный? Скрывает покраснение? У меня на лице покраснение.
Есть специальные тональные крема, что-бы скрыть морщины, поищите в интернете.