Косметика, парфюмерия
можно ли в 15 лет пользоваться тональным кремом нивея Visage Be Beautiful?
у меня кожа с небольшими следами от прыщей,хочу попробовать попользоваться тоналкой.посоветуйте можно ли для этой цели использовать этот тональный крем?и вообще чем лучше пользоваться?
Можно, если в 25 хотите выглядеть на 30. Сейчас вам все равно, ведь вам дорога ваша нынешняя жизнь, но, поверьте, в 25 вам будет еще более небезразлична ваша внешность, но тогда уже будет не так все просто, как в 15. Сейчас от вас зависит, как вы будете выглядеть в 20, 25, 30... Эх, если бы меня вернуть в 15 и дать теперешний опыт, я бы сейчас выглядела лет на 5-7 моложе...
От прыщей тебе крем не поможет. Тебе нужен очччень харрроший парнишка.
Конечно можно, ведь тональный крем- это тоже крем, он не вреден для кожи, а наоборот даже полезен, т. к. увлажняет ее и защищает от негативного воздействия внешних факторов. Я пользуюсь с 14 лет
Умные какие! Ваша кожа без деффектов? Значит не пишите ТУПЫХ ответов! Человек хочет хорошо выглядеть!
Девушка, можно пользоваться всем, но только осторожно и аккуратно)) . Знайте меру)) .
Я бы Клиник посоветовала еще.
Удачи)).
Я бы Клиник посоветовала еще.
Удачи)).
Лучше вообще тоналкой не пользоваться! Еще хуже будет, потом вообще ничем не вылечишь!
лучше купи средство от следов прыщей, тогда и тональник не нужен. Кожа еще молодая нежная, зачем портить
вообще нельзя в 15 лет пользоваться тональным кремом)
Не стоит пользоваться тональным средством. К таким вещам вообще нужно подходить с умом. Вот когда кожа станет более тусклой, к 30 годам, тогда можно пользоваться тональными средствами иногда на выход.
В 15 лет, я думаю, что лучше приобрести флюид с тональным или маскирующим эффектом. И вообще- приобрести лучше лечебную, а не "тяжелую" декоративную косметику, как тональники и т. п.
Ты же понимаешь, что просто усложнишь ситуацию с кожей-на проблемную кожу нанося тоналку и просто закупоривая поры.
Лучше маски делать. Можно еще пару раз в солярий сходить- подсушить прыщи.
Есть специальные маскирующие карандаши зеленоватгого цвета. Сначало им каждый прыщ, а потом сверху на все лицо тонал. Но в 15 лет он не нужен. Вы лучше избавьтесь от следов о прыщей (сейчас разаиты лазерные технологиии, лазерная косметология).
Лучше подобрать из Мэри Кей. И не только тональный крем, а систему. За консультацией - в личку или на мейл!