Косметика, парфюмерия

Всем кто пользуется тональным кремом...

от какой фирмы у вас тональный крем? Сколько стоил?
RIMMEL 400рублей
хелена рубинштейн 40 евро
Ирина Богуш
ЖИВАНШИ фото перфиксьон ( порядка 2300)
Розалия 1980
Джейн Аирдайл. По-моему две с чем-то стоил
у меня их два. один диор, диорскин-просто лежит, так как купили в подарок не то, что хочу. 16 евро в дьюти-фри
второй кларанс тайнт эклет автофокус -уже не первый раз покупаю, пользуюсь. на этот раз брала за 326 грн в инет-магазине.
недавно валялся еще живанши, мат- продала.
Тоже Орифлейм. Около 180 руб. Урвала со скидкой.
У меня Лореаль Альян Перфект, нравится. Цена в гривнах, думаю, вас не заинтересует.
Тон от Орифлейм. стоит 230 руб.
... Анахата ...
Орифлейм. Джордани. Около 10$.
O4Ei O4Arovanie ))
У меня 5 тональников, живанши сублимейн 1800 руб, виши норматон 800, макс фактор ластинг перфоманс 400, лореаль инфайлибль 500, мейбелин дримм мат мус 400....и не удивляйтесь.... у меня это страсть.... Сейчас ежедневно пользуюсь живанши, он идеален когда холодно
У меня Фаберлик (больше пользуюсь и очень нравится) и Люмине, о стоимости не знаю. Оба подарены.
Мейбилен, около 300,а сейчас в золотом яблоке за 100 с чем то видела
Орифлейм, стоимости не помню
Орифлейм
1700 Санрайдер. Жиро и водорастворим, не закупоривает поры
у меня их два) Estee Lauder Double Wear Light ghbvthyj 1990p, b Clinique supermoisture примерно 1700
Елена Елена
Дермакол-500 руб
сейчас lumene - довольно неплох, прежде тональная основа vichy - прекрасная вещица. стоимости не знаю, подарили и то, и другое )
Max Factor Colour Adapt
Довольно не плохой тональник. В отличиЕ от "буржуйского", его консистенция меня устраивает. Он достаточно густой, но не плотный. Эффекта маски нет. Но в целом неплохо. Хорошо матирует. Хватает на 6-7 месяцев. (пока ничего лучше не пробовала)

Цена: примерно 350 руб.
clinique $22
есть лореаль и виши не очень хорошие по качеству, лучше эстер лаудер дрогая но оправдывает свою стоимасть
Мэйбеллин ))) сколько стоит не знаю)) ) обычно косметику дарят)))
Artistry, сколько стоит не помню. Оч классный, нежный, всегда получаю комплименты. Но это не только от тонального крема зависит, но от всей косметики в целом и макияжа)))
А я каждый раз разные покупаю, так как всё в поиске самого хорошего. На данный момент я пользуюсь Clinique тон 3 и мне очень нравится, а стоит он около 2 тысяч рублей.
Компания Орифлейм тональная основа Ждордани Голд!!!! стоит около 10$ А впринципе для разного типа кожи не каждый тональник подойдёт... это нужно учитывать!!!
Anun Azganun