Косметика, парфюмерия
Какой на Ваш взгляд самый лучший тональный крем?
мне нравится Isa Dora тональный мусс
Диор Diorskin Airflash спрей мой любимый тональный крем!!! но как мне тут сказали совсем не скрывает недостатки (хотя мои скрывает)! Еще мне очень нравится Клиник для комбинированной кожи ...стоит гораздо меньше диора а по качеству не намного уступает!!!!
Тот, который вам подойдет. Я сейчас пользуюсь AVOn
Тот, который подойдет к Вашему типу кожи! У меня дочь перепробовала 7 видов и только на одном смогла остановиться, около года пользовалась, теперь кожа привыкла и эффект стал хуже, надо опять подбирать! :-((
Совершенный тон от мейбилин!
На мой "Диор ультрамат"
Мэйбеллин "Совершенный тон"
Mary Kay
Кузбаслак...!
Главное знать какая у тебя кожа (тип кожи), есть Виши (vichy)для проблемной кожи, вот мне очень нравится он!!! Советую!!!
Я пользуюсь компанией Лямбрэ и МэриКэй.
а я вот арт визаж обожаю-накладывает ровный тон и увлажняет кожу... столько их все перепробывала.. и дорогие и дешевые и супер мега дорогие-все же этот самый оптимальный... и не дооргой... сказала бы даже дешевый-100р всего-а очень приятная текстура и результат-на лицо))))
artistry
Лореаль)
скакой целью спрашиваешь? если хочешьприобрести-тоэто не корректный вопрос. нужно было указать какой у тебя тип кожи и что он должен делать: маскировать, матировать или придовать лицу ровный цвет. я вот например решила преобрести себе хороший тональный крем. моя напарница давно мне хвалила тональный виши, и я решила его преобрести. дело в том, что у нас один тон лица и один тип кожи-сухая. после того как я ее послушала и отдала за него между прочем 735 рублей я поняла что он мне не подходит. по типу кожи и тону он мне подашел, но он не выполнял те функции которые мне нужны были-он плохо маскировал. так что прежде чем преобрести тональный-подумай, что ты от него хочешь получить.
а мне очень нравится Макс Фактор, давно им пользуюсь.. и перепробовала немало, прежде чем остановиться на нем) )
буржуа ещё неплохой
я тоже пользуюсь клиник! цена и качество - супер! ) серия супер баланс, если кожа комбинированая.
Мэри Кей
Avon