однозначного ответа здесь вы, скорее всего не получите, потому как каждый для себя считает, что именно его выбор лучший
мой совет--не экономьте на тональном креме и пудре---это ваше лицо--они должны быть "тающими",Лёгкими, качественными
Косметика, парфюмерия
Какой самый хороший тональный крем и пудра, по вашему мнению? Название, цена, и свойства пудры и тональника
из тональников очень нравятся:
кларанс Teint Eclat Matt - 30 евро,
ланком Maquimat Ultra Naturel - 30 евор,
эсте лаудер Double Wear Stay-in-Place - 36 евро
хелена рубинштейн color clone subli-matt - 43 евро
все эти тональники делают кожу бархатной, долго держаться, легко наносятся
из пудр нравится живанши prisme again - 35 евро, совершенно бесподобная пудра, очень легкая, прозрачная, не пересушивает лицо, делает лицо очень свежим..
кларанс Teint Eclat Matt - 30 евро,
тонер для лазерного принтера, 50 руб баночка, в баночке почти 200 грамм на долго хватит :)))
тональный крем от Клиник, -супер идея мастеров-профессионалов по истине с большой буквы, никакого эффекта маски, лёгкий, воздушный, на любой цвет кожи, не плотный, скрывает все недочёты, посоветовали после того, как разочаровалась в тональных от Диор, пудры только от Живанши, цены приемлемы-в Рив Гош тональный около 800,00
Из всех, что мне доводилось пробовать я предпочитаю Ив Роше Жидкий Тональный Крем c Разглаживающим Эффектом (серия Ирия)
О нем все можешь прочесть Тут
пудра нравиться Loreal минеральная, стоит около 700
а тональник Maybelline-satin fluide(350 р) и Vichy-norma teint(700 р)
Max Factor LASTING PERFORMANCE - Тональник должен содержать силикон, тогда он не будет смазываться и оставлять следов на одежде, вот и этот содержит в себе силикон и держится он весь день, а частички пудры впитывают в себя излишки кожного жира от чего и придает матовый вид, подходит для всех типов кожи. Мне очень понравилось, ложится очень легко, хочу к лету пудру приобрести, к стати как намажешь, спустя некоторое время тональник начинает темнеть, при нанесении он более светлый, но мне нравиться, хоть я и смуглая ))) но вид реально ухоженный становится.
насчет цены затрудняюсь ответить, так как я живу в Казахстане
ARTISTRI от AMWAY, от производителя. Цены зависят от вида продукта. Свойства- просто супер личико. При сочетании с остальной декоративкой можно добиться идеального результата. Будет интересно-обращайтесь.