Косметика, парфюмерия

Какой на ваш взгляд самый лучший тональный крем? (из дорогих марок)

**aseka** Sosedka
Мне больше других подошли Диор "Диорскин флюид" и Эсте Лаудер "Ideal matte"
Марина Рулёва
Лучший ответ
для меня лучший кларанс, тайнт эклет автофокус.
он абсолютно не заметен на коже.

хотя и не самый дорогой.
*** Dasha ***
Giordani
Ирина Курышина
мои самые любимые это CHRISTIAN DIOR Тональный крем-спрей DiorSkin AirFlash

Мгновенно выровнять текстуру кожи, придать ей легкий оттенок и сияние, освежить чувствительную кожу и "спрятать" морщины поможет удивительно нежный и воздушный тональный крем-спрей. Идеальное решение для тех, кто ценит естественность, безупречность и свое время.

и GUERLAIN Стойкая тональная эмульсия Parure Extreme SPF 25
Удивительно стойкая формула тонального средства Parure Extreme сделает его Вашим верным спутником от рассвета до заката и от заката до рассвета. Ему не страшна непогода – при любых обстоятельствах Parure Extreme сохранит Вашу кожу идеально матовой, ровной и гладкой. Эмульсия комфортно ложится на кожу, выравнивает тон и текстуру, скрывает недостатки и сохраняет Ваш макияж безупречным до 8 часов.
Асем Адилбек
Очень люблю тональный крем Клиник!
Пользуюсь им уже 2 года!
Алёна Хомич
Vichy можно подобрать для разных типов кожи и возраста
я отдаю предпочтение виши только в стекле кожа бархатистая, крем не мажется и не закупоривает поры (это заметно по состоянию кожи после длительного применения крема)
"Kristian Dior"и",GALENIK"и тот и тот очень хорошо ложится и к тому же обладает питательным эффектом
Анна Анечка
Ланком или Клиник.
виши самый классный
Y S
буржуа
Марина *****
Клиник, ложится незаметно, не создает пятен на лице...
виши
ланком и эсте лаудер. а виши остается на одежде, особенно который для лифтинга.
Юлька ***