Косметика, парфюмерия

А ваш тональный крем какой марки? и отзывы о нем плизз

оя оценка
отзывы только положительные, хотя пользуюсь только 2 дня, очень понравился... ложится ровненько, матирует, нет эффекта штукатурки на лице, хотя этот тональник брала именно для зимы, он имеет плотную текстуру... вообщем моя оценка 5+
Sonya Kurbanova
Лучший ответ
Макс Фактор Lasting Perfomance..Вообще, у МФ неплохие тональные средства... Единственное, что не очень нравится-оттенки... Мало их очень... выбора нет...
Lambre. Лучший из того, что я пробовала.
у меня сейчас Guerlain Parure Extreme - как раз для нашей питерской погодки)))
Мария Зыкина
Бобби Браун. Раньше заказывала в Лондоне. Хорошо, что сейчас уже у нас можно его купить. У меня сухая кожа. Он и питает и очень натурально ложится, без блеска. Цветовая гамма шикарная. Лучше крема не встречала. Хотя все, конечно, индивидуально)
сейчас пользуюсь МАРИ КАЙ - очень довольна ...и не дорого )))
Iulia Canschi
Seventeen-очень дешевый, купила его только из-за цвета. Не жалею ни капли, он стойкий, не растекается, ровно ложится, незаметный, но и недостатки скрывает.
Оксана Краус
Макс Фактор, Миркал Тач-бронза, легкий, приятный, ложиться хорошо, и Секонд Скин-на водной основе, пости не заметен, держиться весь день. Мне нравиться у М. Ф тоналки, большая линейка для каждого типа кожи и тона натуральные, если знать свой цвет кожи, то можно идеально подобрать оттенок. Я пользуюсь бронзой и натуральным))
Раиса Тютюник
Макс Фактор Колор Адапт. Чтобы получить отзывы введи в гуугле название и отзывы
__
__Indira __
Мне очень нравится дневной защитный жидкий крем от Мэри Кэй.
"Минеральный коктейль" от фаберлик. Очень довольна. И основа и тонак в одном флаконе.
Елена Гиржеу
У меня сейчас крем с тональным эффектом lancome hydra zen teinte neurocalm

если интересно можете прочитать отзыв полностью согласна с его автором
VICHY AERA TEINT.Мне очень нравится, не сушит кожу, ровно ложится, не закупоривает поры.
я покупаю уже не один год черный жемчуг. моей коже нравиться. да и результатом довольна.
Irina Erkenova
10 лет пользовалась Мэри Кей, а недавно попробовала Federiko Mahora.Цена такая же как в МК, а качество в 10 раз лучше, не оставляет следов на одежде и держится целый день. Супер!
Буржуа 10 часов сна. Он только выравняет тон, ничего существенноне скроет. Но легкийю мне нравится.