Косметика, парфюмерия

Тональный крем какой марки порекомендуете?

ну на лето с крайне проблемной кожей лучше использовать крем-пудры, гибрид тонального крема и пудры, наносишь на лицо 1 средство вместо двух и получаешь эффект маскировки недостатков+матирования
я пользуюсь Manhattan, у нее текстура ближе к пудре+очень светлый тон
в основном крем-пудры имеют текстуру плотного крема
но эффекты по сути одинаковые

а крем-пудры есть в очень многих марках: Люмине, Манхеттен, Макс Фактор

ну а на более холодное время пойдет тональный крем поплотнее.
я буду смотреть в VOV
хвалят Дрим матт мусс от МЭйбеллин
хвалят Виши и Клиник
мне нравился Alliance Perfect от L'oreal

p.s. а если кожа беспроблемная - то зачем тебе вообще в теплое время года тональник?))
Елена Золотухина
Лучший ответ
Мне нравится Мейбеллин 24 часа
Сложно что-то советовать, всё нужно подбирать методом проб, кому-то самый дешёвый как дорогой на кожу ложится, а кому-то и дорогой как дешёвая штукатурка дыбом стоит, тут всё индивидуально.
все зависит от типа кожи и желаемого результата
Многие любят матовое лицо, а я люблю более шелковистый вид
У кого то прыщи и жирная кожа, а у кого то морщинки и шелушение Глупо советовать от балды
Gulnaz Abdilova
Sisley? Но он стал стоить просто запредельно.
мне нравится " Мейбеллин совершенный тон"
Рекомендую тональник фирмы Ньювейс. Если нужна ссылка - в личку. Хорошо ложится, кожа дышит под ним, что летом очень спасает, и, главное - без вредных компонентов. Методом проб - слишком дорого, кожу-то жалко!
Max factor experience я им год уже пользуюсь ))
Aigerim Bazhuova
Мне очень нравится Кларанс - очень легкий и вместе с тем хорошо матирующий и маскирующий недостатки крем. Замечательные светлые оттенки.
Alliance Perfect от L'oreal