Косметика, парфюмерия

Какой тональный крем лучше подобрать? Какой тональный крем лучше подобрать?

Тональный крем PHOTOGENIC LUMESSENCE
Тональный крем-пудра светоотражающий Photogenic Ultra Comfort SPF 12
Увлажняющий тональный крем мягко ложится на кожу, обеспечивая ей равномерный сияющий оттенок. Крем эффективно скрывает дефекты, выравнивает текстуру и тон лица. Благодаря уникальному комплексу PhotoFlex при любом освещении Ваша кожа будет выглядеть естественно и красиво. Входящие в состав крема экстракты женьшеня и гинго билоба, масло абрикосовой косточки и витамин С питают и смягчают кожу, обеспечивая ей максимально комфортные ощущения в течение всего дня.
Тональный крем для нормальной кожи ABSOLUE TEINT
Разглаживающий тональный крем, улучшающий цвет лица
Крем Absolue заметно разглаживает морщины благодаря подтягивающему действию, улучшает цвет лица. Кожа будет выглядеть более юной и сияющей здоровьем. Помимо омолаживающего и увлажняющего комплексов крем содержит вещества, осветляющие пигментные пятна.
Цена 1780 руб.
Татьяна Асеева
Лучший ответ
Для того чтоб вы не мучались, 47 лет назад, мудрая женщина Мэри Кэй Эш, выпустила в свет консультантов по красоте, которые подбирают вам и тон, и уход за кожей, и декоративку, ароматы. Консультантов сейчас 1 млн 600 тысяч, найдите своего консультанта по красоте! И вы не будете тратить время на хождение по магазинам, не будете тратить деньги зря, на не подходящие товары, о вас будут заботится, будьте королевой!
У меня Maybelline Нью Йорк AFFINTONE Совершенный тон №16
Если вы сомневаетесь с цветом кожи, то лучше всего подбирать Ванильно-розовый. Большинству он подходит. Лучше пусть крем будет чуть-чуть светлее, чем ваша кожа, а не наоборот
Вообще убедилась на своем опыте, что чем дороже крем, тем он лучше по качеству. Только обязательно надо смотреть на срок годности.

Для сухой кожи надо выбирать крем пожирнее, желательно с витамином Е
Если кожа жирная, то можно крем-пудру использовать (лично я на себе не проверяла)
я пользуюсь от Мери Кей, очень хороший, но нужно подобрать под тип твоей кожи...