Косметика, парфюмерия

Как подобрать правильно тональный крем? Как вы подбираете его?

Только нанося на лицо полностью, как и положено.
Если я тонального не чувствую, а цвет лица заметно улучшился и крема не заметно на лице, значит этот тональный мне подошел идеально.
Лиза Малькова
Лучший ответ
Мне сложно подобрать правильный оттенок: кожа очень светлая, нужны розоватые тона. Если в магазине нет пробников, мажу из тестера немного на лицо и выхожу с зеркалом на улицу (при галлогеновых светильниках все иначе для меня).
Поддерживаю Пчелу Майю! тоже прошу пробники. на глазок ничего не покупаю!
Ма
Маришка!)
если действительно хочешь правильно пользоваться, тогда
1.определиться с типом кожи (выбирать тон. крем под свой тип, а не от фанаря как все)) )
2. тестировать не на коже руки, а на подбородке
3.в инете для начала советую пройтись по маркам косметики и определиться, чтобы в магазин зайти подготовленной, а не полагаться на консультанта

ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ лучше выбирать не меньше 800 руб. ,остальные выкинутые деньги
Ирина Бурцева
Чтобы подобрать идеальный оттенок тонального крема не нужно пробовать крем на запястье. Ведь кожа на руке сильно отличается от кожи лица. Лучше всего купить два-три пробника и уже в домашних условиях аккуратно нанести крем. Крем следует наносить тонким слоем и внимательно посмотреть на себя – не должно быть ни болезненной бледности, ни искусственной смуглости. Освещение тоже имеет значение, так что старайтесь пробовать тональный крем при дневном естественном освещении.
Если купленный вами крем оказался слишком темным или слишком светлым, купите еще один крем этой же марки, только другого (более светлого или темного) оттенка. Тогда вы сможете смешивать кремы в нужной вам пропорции и легко добьетесь идеального цвета лица. При этом МирСоветов рекомендует учитывать, что получить более темный оттенок при смешивании разных тональных кремов тяжелее, чем более светлый. Кстати, более светлый оттенок можно получить и смешав ваш тональник с дневным кремом.
Конечно, это займет некоторое время, но хороший результат того стоит.
на тон светлее или темнее, чем цвет лица
Тон. крем должен быть чуть светлее основного цвета кожи. Я себе беру самый светлый из всей палитры и в сторону "слоновой кости"
Тональный крем, в первую очередь, необходимо подбирать с учетом типа кожи, времени года, а также цели, которой вы хотите добиться с его помощью. Вот хорошая статья http://lilek-vasilek.ru/kak-pravilno-vybrat-tonalnyj-krem-dlya-lica/. Тем более сейчас есть BB и СС-кремы, которые решают много задач сразу, и при этом ухаживают за кожей.
тональный крем со светоотражающими частицами-просто суппер эффект. новые ехнологии японцев.