Косметика, парфюмерия

Как правильно выбирать тон пудры/тонального крема для лица?как вы подбираете для себя* что бы не темным/светлым не был

Чем вы пользуетесь (каким тональным кремом/пудрой)? чей бренд)))
Елена Коршун
Елена Коршун
1 389
Тональный крем лучше всего выбирать при ярком освещении. Есть, как минимум, 3 способа, как это сделать:
1. Нанесите немного на внешнюю сторону ладони, распределите по коже и поднесите руку к лицу. Цвет должен быть максимально приближен.
2. Нанесите крем на подбородок, распределите. Крем должен быть, практически не виден
3. нанесите немного на шею. Цвет должен быть немного темнее, чем цвет кожи шеи
А вообще продавец обычно на взгляд может подобрать нужный тон.
Пудру выбираете в тон тональника. Или на пол тона темнее или светлее.

Я пользуюсь Диор Ньюд
Полина Тинькова
Полина Тинькова
5 212
Лучший ответ
просто беру самый светлый оттенок. ну или единичку. главное чтобы тон был не розоватый
пользуюсь много какими
на данный момент остановилась на буржуа и манхэттен. вроде нравятся пока, а моя любимая - Ottie мозаичная - уже не продается.
Oksana Nesterenko
Oksana Nesterenko
51 320
Я наношу несколько оттенков на скулу и выбираю тот оттенок, который сливается с моим цветом кожи. Нравятся тоналки от Ламбре и Мэри Кэй.
Жанна Ли
Жанна Ли
93 627
тк у меня кожа светлая холодного тона - подбираю тоналку самого светлого тона либо нейтрального, либо с розовым оттенком - главное чтобы была без желтизны

в настоящий момент пользуюсь тоналкой ОАО Концерн "Калина" Visage тон "Опал" - на лицо ложится очень хорошо, красивый светлый тон + стоит дешево

пудрами вообще не пользуюсь, тк у меня сухая кожа
Жанна Супакова
Жанна Супакова
87 625
Я виши покупаю тон, пудрой не пользуюсь, она сушит кожу
в аптеке 36.6 пробники есть, можно помазать лицо и посмотреть подходит тон или нет)
*кроха* Пуф
*кроха* Пуф
15 133