Косметика, парфюмерия

пудра,тональный крем ..

наносите разные тона на лицо одновременно?какие куда ? а декольте?используете пудру поверх крема?и какой марки?
так-с... .
Наносить нужно самые светлые оттенки тональника, как твой цвет кожи, на нос, лоб, подбородок, область под глазами. Щеки можно выделить более темным тональником, но не сильно темным, всего лишь на тон темнее. Все это сильно растушевать, чтоб не было некрасивого перехода на зону декольте. Сверху закрепить результат пудрой, лучше рассыпчатой, а если компактная, то кисточкой. Чтоб не было перегруженности кожи макияжем. Румяна- наносить специальной плоской, или наоборот сильно пушистой кисточкой, на самые яблочки щек. Такой макияж я делаю, если у меня какое-то мероприятие, например, я буду на сцене и т. д. Так вот, если это утреннее мероприятие, то румяна использую розовые. Если вечернее- то бронзовые, золотистые, коричневые. Что касается марок, то для такого мейка у меня тоналка и пудра Клиник, у них достаточно плотное покрытие, хорошо скрыает недостатки но без эффекта штукатурки (а отличие от лореаль например) . румяна- эсте лаудер, очень нравится их пудра-румяна капучино, как раз бронзовый оттенок, очень красивый дизайн) ) прям радует меня эта вещичка) ) ее можно нанести и на зону декольте, только не темной частью, а светлой, как раз будет бронзовый отлив чуть-чуть) ) очень красиво)) )

А для ежедневного макияжа я использую только пудру, она у меня - живанши призма компактная, ооооочень легкая, но ложится хорошо и без пятен. Ив сен лоран тоже есть, но там нету таких красивых загарных оттенков)) ) тональник- мэйбеллин афинитон, но его использую только, чтоб замазать какорй-то отдельный прыщ) ) Хорошо замазывает, вообшще не видно, что замазано. . но на все лицо наносить тоналку ежедневно, тем более мэйбеллин, я конечно не стану. только пудра.
Резеда Галяутдинова
Лучший ответ
Светлана Садчикова ну спасибо..чувствуется профессиональный подход!
Марина Кравцова я лично тоже тональник в редких случаях а так пудра...правда у меня подешевле римель мне нравится
Светлана Садчикова а можно еще вопросик .. глаза ..глубоко посажены и близко к носу ..звучит както ужасающе ..но по другому описать не смогла ..макияж нанести фантазии не хватает ..боюсь получатся как из пластелина выковырянные ..зенки.
Не пользуюсь тональником. Зачем столько косметики на лице-тоналка, да ещё и пудра сверху....
Лида Денискина
Наношу тонак светлого тона, а потом пудру такого же тона.
Марина Рейзвих
кучу всех перепробывала но больше всего понравился maks faktor color adapt

его наношу просто на спец основу прозрачный тон, использую только на лице
вот как раз пытаюсь отучиться от такого счастья!)) ) надоело кожу портить, хоть каким бы не был крем, а я пользуюсь ланком, на крайняк макс фактор, поняла одно- лучше эти деньги потратить на хороший уход. ну вот сегодня пару пигментных пятен скрыла корректором. особенно не советую аллергикам, сама страдаю. (((( ну а если куда- нибудь то будет вариант мерцающей пурой со светоотражающими частицами и на декольте тоже будет шикарно выглядеть))))
Юлия Блошенко
Сначала наносится увлажняющий крем, далее корректор под глаза немного светлее вашей кожи, также на носовые складки. Потом наносится тональный крем оттенка кожи, далее можно немного оттенить скулы более темным цветом. Но я для этого испоьзую румяна или пудру цвета загара. (крем использую sisley)