Косметика, парфюмерия
какой самый хороший тональный крем?
Один из лучших тональных кремов в масс маркете - это лореалевский Альянс Перфект. Хорошо выравнивает и совершенствует кожу, ПЛОТНЫЙ, но не ощущается тяжкой маской на лице. Матирует на 5,закрашивает всякие неровности и синяки под глазами. Использую с удовольствием
Диор!
Я не возьму на себя смелость утверждать, что он самый лучший, но довольно приличный от Гринмама. Он мне больше нравится, чем Лореаль. Есть разных оттенков и для разных типов кожи, цена нормальная.
Мне Ив Роше.
Dr.Pierre Ricaud
Мне Диор нравиться))))))))))))
Самый хороший тональный крем-это чистая, здоровая кожа!!!
Мэри Кэй
Согласна с Инной. Самый классный тональный крем это Альянс Перфект от Лореаль! Кто однажды попоробует, тот будет использовать только его. Однажды по совету подруги купила, и вот уже 4й раз покупаю! ! Не пожалееете 100%!
Это зависит от Вашего типа и характеристик кожи и никак иначе
Мне очень нравится MaxFactor Miracle Touch.
Она выглядит очень естественно, и полностью закрашивает все мои воспаления, прыщики, сосудистые сеточки. Лицо кажется идеальным!
Защита от Мэри Кэй пользуюсь уже лет 10 супер
Мне нравиться Живанши и Диор (гамма оттенков радует и для сухой кожи самое то).
Я тоже за Альян Перфект от Лореаль, а вообще и Дрим матт мусс от Мейбеллин ничего себе так) Lancome попробовала.. восторг не вызвал..
очень хороший "alliace perfect" от лореаль!!!