Косметика, парфюмерия
какой самый хороший тональный крем. без эффекта маски
без эффекта маски
Мейбеллин "Совершенный тон"
Деклеор на натуральных маслах, кожа дышит.
кларанс, тайнт эклет автофокус.
вообще не видно его, нежный. мягкий, легко наносится
Тон. крем Живанши Сюблим №110.Очень ленкий, при этом вскрывает все неровности spf 20.
Лореаль аллианс перфект (извините за колхозное написание) ,неплохой Я покупала оттенок D3
Макс фактор колор адапт, № 45 и № 75(загар) , очень хороший крем. Легкий и оттенки натуральные
пользовалась ланком идеальный цвет и живанши.. были моими любимами.. а сейчас двуфазный белорусский тональник.. очень нравиться.. и стоит всего 200 руб.
Клиник.
а мне кстати Мейбеллин "совершенный тон" (Maybelline Affinitone) совсем не нравиться. Он очень плотный, маскирует и кожу вместе с недостатками. Приходиться накладывать его влажным спонжем, чтобы был не такой неестественный толстый слой. Как носится в течение дня тоже мне не нравиться.
Гораздо больше люблю тональники Люмене и Буржуа. Еще недавно купила тональник Люкс-эффект от пропеллера - он полупрозрачный, недостатки не маскирует но тон кожи сравнивает более или менее. Так на лице го вообще не видно, как будто бы без тональника. А вид кожи улучшается.
в контрольной закупке кстати при тестировании тональника победили Буржуа и Макс Фактор (можно тут об этом почитать: http://www.1tv.ru/pr/si=5716&fi=630 или тут http://control1tv.ru/?p=35)
Если из не очень дорогих, то Мэйбеллин "Совершенный тон"
А если подороже, то Клиник для жирной кожи. Обе тоналки нравятся, меняю время от времени.
Ланком, очень довольна.
Шанель-сатин
сейчас актуальны тональные основы в виде спрея. Например МАС!
Мне нра AFFINITONE от Мейбилен, именно без эффекта маски.
Loreal infaillible Уже полтора года с ним не расстаюсь и достойной замены ему не вижу. Главное свой тон найти.