Косметика, парфюмерия

Самый лучший тональный крем

Мне из последнего что я пробовала очень понравился GUERLAIN Стойкая тональная эмульсия Parure Extreme SPF 25 Удивительно стойкая формула тонального средства Parure Extreme сделает его Вашим верным спутником от рассвета до заката и от заката до рассвета. Ему не страшна непогода – при любых обстоятельствах Parure Extreme сохранит Вашу кожу идеально матовой, ровной и гладкой. Эмульсия комфортно ложится на кожу, выравнивает тон и текстуру, скрывает недостатки и сохраняет Ваш макияж безупречным до 8 часов
Ну и конечно же мой любимый AirFlash от ДиорСодержит перламутровые отражающие свет пигменты, которые обеспечивают естественный светящийся макияж. Имеет мелкодисперсную структуру и текстуру жидкого флюида, благодаря чему легко и удобно регулировать глубину цвета и плотность нанесенного слоя. Флюид мгновенно усваивается кожей, держится долго и надежно, кожа выглядит бархатистой, лицо излучает свет. Перед употреблением флакон надо встряхнуть, затем закрыть глаза и распылить, держа аэрозоль на расстоянии 20 см от лица и делая круговые движения.
Лена Мещина
Лучший ответ
У меня Клиник, а раньше Кларанс был и Ланком - тоже неплохо.
лучшим будет тот, который подойдет вашей коже- если говорить о марках и брендах, то все настолько разнообразно и индивидуально.
Я 10 лет пользуюсь тон. кремом марки Ив Роше -"Ноль недостатков"крем-флюид, он ровно ложится и не заметен вообще, как 2 ая кожа, меня устраивает именно его длительное сохранение, приходится до вечера работать и он меня очень выручает, иногда пудрой пройдусь и "Окей"