Косметика, парфюмерия
Барышни, какой тональный крем считаете самым лучшим? А пудру?
ЛОРЕАЛЬ и пудра и тональный крем АЛЬЯНС ПЕРФЕКТ. Главное, подобрать правильно тон. Желательно подбирать оттенок под цвет кожи на шее, тогда не будет эффекта маски.
Тональник Ланком, а пудра Герлен
Тональный виши аэротон или клиник, а пудру сама ищу.
Серия Джордани Голд от Oriflame!

больше всего люблю профессиональную косметику MAC.
сейчас её можно купить в каждой МЕГЕ.
Для каждого разные тональники лучшие.... во первых он подбирается по типу кожи.... Я например лучшего для себя еще не нашла, а перепробовала сотню, сейчас нравиться живанши сублимейн, кожа жирная....
У меня смешанная кожа, я пользуюсь уже 3 года пудрой МАКС ФАКТОР. Аллергии нет, она содержит цинк, что подсушивает кожу, тона хорошие, ложиться ровно. Насчет тонального крема-не знаю, я от него отказалась!
тональник Lumene и та же пудра
пудра вообще супер, к тональнику одна только претензия: неудобная упаковка. сам крем - супер!
Тональник МАК и СИСЛЕЙ. Пудра Диор и Живанши.
очень хороший тональник -MaxFactor Color Adapt, а лучше пудры чем Pupa вы не найдете, очень легкая, приятная, шелковая.
И то и другое - Диор, это вообще супер, ложится идеально, не осыпается.. .
А из более доступных - мэйбилин
Maxfactor.Хорошие и тональные крема и пудры особенно хорошая пудра рассыпчатая.
mne nravitsa tonak ot "max factor"-"lasting performanse"i pudra toje ot "max factor"-"creme puff"
Я отдаю предпочтение тональному крему Oriflame GG, попробуйте, обязательно понравится!! =)