Косметика, парфюмерия
девушки подскажите при выборе туши. нужна удлиняющая и не водостойкая. как не куплю то все не то а хочется
чтоб была не сухая и действительно окрашивала ресницы. пользовалась Ив Роше. Эсте Лаудер. Ив Сен Лоран а также Максфактор ничего не нравится.
Знаете, как говорят: "на вкус и цвет - товарища нет! " Так же и в жизни, каждому человеку нужен индивидуальный подход.
Lancome Hypnose - единственная тушь из многих и многих перепробованных, которая действительно подошла, пользуюсь уже два года, покупаю в РИВ ГОШЕ. Менять ни на что не хочу. Дает и длину и объем, все в меру. Кисточка удобная, прокрашивает все реснички. Практически не сыпется.
Пользовалась самыми разными: буржуа, лореаль, максфактор, ревлон, ив сен лоран (у меня выпадали ресницы) , диор и т. д. Эта-на данный момент лучше всех, результат гарантирован.
Так что, Полиночка, ищите, пробуйте и подберете себе подходящую тушь.
Удачи Вам!!!
у меня подруги все хвалят Мейбелин тушь The Colossal Volum Express
Елена Голованова
вчера купила а сегодня в мусорку выбросила. вообще не красит.
обратите внимание на HR lash queen feline blacks или из feather collection мега тушьи ещё из любимых-,туши Chanel великолепно удлиняет, разделяет и слегка загибает ресницы. SCULPTE cils или extracils
у меня такая же проблема была и много перепробовала. вот уже год как остановилась на elizabeth arden -maximum volume.нравилась еще диоровская-но она размазывалась почему то чуть-чуть
Лореаль Телескопик (серебрянная), по-моему, то что вам нужно
Мне нравится тушь 5-в-1 от Oriflame. И моим подругам тоже. Одной, когда привезли тушь из Франции на день рождения, она сначала обрадывалась, что ТУШЬ ИЗ ФРАНЦИИ !!!НАСТОЯЩАЯ !!!КРУТО!! ! А потом облом.. . Оказалось что от этой дорогущей туши нет никакого эффекта. Она ее не выкинула, конечно, жалко ведь. Но пользуется теперь только 5-в-1 тушью. Попробуйте, может тоже откроите ее для себя.
такая же проблема (((( последнее чем пользуюсь Мэри Кэй, тоже не особо впечатлило.... хотя другие нахваливают
в каталоге орифлэйм самый лучший выбор туши
А мне кажется, что сначала вам нужно нанести основу на ресницы (либо гель для удлинения (такой видела у IsaDora), либо белую основу (видела у Клиник)) . А после этого наносить основную черную (или какую вы предпочитаете) тушь. Я думаю так будет лучше.
IsaDora
CLINIQUE
IsaDora

CLINIQUE

Попробуйте тушь от Клиник, класическу в такойм серо-зеленоватом тюбике, он гипоаллергенная и очень хорошо ложися на реснички.
Попрбуйте новую тушь givashy по моему так пишется ;-) у нее необычная кистока а такой маленький ершик, и у шанель очень хорошая тушь не с кисточкой а с такой спиралькой на конце! Удачи!
учитывая какими брэндами вы пользовались врятли вас впечатлит лэш стилетто от мэйбелин или удлинняющая от риммель, но лично я бы их порекомендовала
Покупайте для обьема, очень эффективный взгляд будет.
Самое главное не бери водостоикую она очень реснички портит.
Я пользуюсь вольюме, голубенький тюбик или визион от орифлеим.
я тоже очень много тушей перепробовала, мало что нравится, мне нравится макс фактор мастерпис и эйвон суперизгиб
L`Oreal Telescopic (серебрянная упаковка) ею пользуюсь уже не первый раз и очень ею довольна