Косметика, парфюмерия

Помогите с выбором..туши класса люкс!!!

Девочки ,помогите пожалуйста с выбором туши класса люкс! покупаю уже года два от ЛАНКОМ =ГИПНОЗ,просто супер,но хочется попробывать что=нибудь еще!!! пробывала отдно время От Ив Сен лоран...не понравилась,больше покупать не буду!!! пожалуйста,давайте только о туши класса люкс, /ориффлейм,эйвон и прочая лабуда не интересна///.. спасибо за понимание!!
Хелена Рубинштейн, в тигровой упаковке
Елена Михеева
шанель, диор
Оленька Зая
HELENA RUBINSTEIN - lash queen mascara! Вне всякой конкуренции. Во всяком случае сейчас для меня.
1.Respectissime Definition от La Roche-Posay -800р.

тушь просто восхитительна! жаль, что она у меня закончилась, а привозят у нас в магазины ее очень редко! тушь наносится на реснички легкими движениями! ресницы становятся значительно гуще, длинее, более заметнее, все это великолепно подчеркивает красоту глаз и вообще делает глаза более выразительными и пленительными! когда пользовалась этой тушью бывало и не подводила глаза совсем, и так было просто великолепно с этой тушью! ресницы приобретают заметный объем и разделение, реснички одна к одной! никаких комочков и никакого слипания ресниц!

2.Lash Queen Feline Blacks от Helena Rubinstein -1800р.

Я думаю, все женщины планеты должны быть благодарны Рубинштейн, хотя бы за то, что она для нас изобрела тушь с кисточкой. Она новатор! Представляете, раньше надо было слюнявить сухой кусок туши и размазывать полученное по ресничкам... Моя любимая тушь Lash Queen Feline Blacks.Мне нравится, что она придает невероятный объем и флакончик очень секси!

3.High Definition Lashes Brush-Then-Comb Mascara от Clinique -1000р.

Данную тушь попробовала совершенно случайно. В магазине была акция - купи два средства и получи в подарок косметичку с миньками фирмы. Так как именно за средствами этой марки я приехала, то не удержалась и купила два нужных. Косметичку получила в подарок. Среди содержимого была и тушь. Приятный строгий тюбик. Открываем крышку - кисточка пушистая. Тушь отменной консистенции - ни густая, ни жидкая. Запах отсутствует. Наносится очень хорошо. Ресницы становятся пушистые, разделенные. Держится целый день, не осыпается, не пачкает веки (хотя этим я не страдаю) . Прослужила почти три месяца (и это мини-формат) . Сейчас купила полноценную тушь. Так что рекомендую попробовать.
Елена Петрова
Аня Султанова
"Сенсация" от Мэри Кэй
возьми Мэйбеллин Колоссаль Вольюм экспресс или Фаберлик сикрит стори
я от них в восторге