Косметика, парфюмерия
Выбор туши.
Девушки, помогите пожалуйста с выбором туши ценой до 500-сот рублей. Меня интересует только длина, а не объем)) ) Ресницы достаточно короткие, а хочется (очень-очень! ) чтобы ресницы были ну прямо "хлопай ресницами и взлетай")))) Подскажите пожалуйста название туши, которая подходит под данные критерии.
Хм.. тогда Лореаль Телескопик в черной тубе)
Чтоб так взлететь, надо нарастить
мне нравится 2000 калорий от максфактор
сейчас на нее скидки в летуаль, а проблема то все таже
Надо выбирать тушь с дугообразной щеточкой.
А вообще можно нарастить или использовать накладные.
ну не проще ли нарастить ресницы если оч короткие!!! вообще Диор тушь хорошая, но она больше для объема, а так для длины Ланком Гипноз, но стоят дороже конечно чем 500р!!!
Опять же смотрела видео бьюти-блоггерш, многие пользуются тушью Риммель Скендел Айз (проклятые ответы со своей тупой раскладкой) и очень довольны :)))
Тушью длинней не сделаешь, делай масочки для ресниц и т. д
если нет ресниц - тушь их не прибавит, и длиннее не сделает. Тушь - не волшебная палочка
Сколько людей - столько и мнений. Бывает одна тушь нравится одной девушке, а другой она же не подходит. Поэтому просто нужно знать о некоторых хитростях выбора туши для ресниц и выбирать конкретно под себя. Прочитать о том как выбирать тушь можно здесь
Юлия, попробуйте Буржуа волиум гламур макс розовенькую такую, у меня ресницы прибавили в длине где-то 1-1,5 мм, только смывается она плоховато))))))))))))))))
Если они короткие, то длину им никакая тушь не прибавит (проверено). лучше покупать тушь с объёмом. А чтобы ресницы казались длиннее нанести первый слой, а поверх первого слоя покрыть ресницы пудрой.... и потом второй, тогда будут чуть-чуть утолщаться концы и будет эффект длинных ресниц.
блин, если у вас некрасивое лицо, ресницы дело не поправят)))