могу советовать только люкс
Вы пробуйте, обязательно пробуйте, иначе не подберёте!!! !
Я столько тушей перепробовала. что бы найти свою
EXCEPTIONNEL DE CHANEL Smoky Violine. мой любимый цвет, перепробовала ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!
Косметика, парфюмерия
Приветик!Замучалась с выбором туши,вроде бы телескопик понравился,ну а может кто что-нибудь получше посоветует?
ох, сколько ни пробовала, вечно в поиске чего-то лучшего)) ) Походите по магазинам, посмотрите щеточки (обычно я по ним выбираю) . ведь кому-то понравится одна тушь, кому-то нет! пока сами не попробуйте - не поймете!
Лучше в сто раз это тушь BEYU овинка удлинение, разделение и обьем! очень красивые ресницы получаются! а стоит столько же как и лореаль
Наталья Цветкова
Я в Крыму живу,что-то такой не видала у нас.
я уже лет 7 пользуюсь "bourjois" volume glamour,очень нравится! ресницы длинные, объёмные, не осыпается
Наталья Цветкова
А эта тушь изначально нормально наносится?я чего спрашиваю-бывает так что сначала хоть в мусор выбрасывай,а неделька проходит-и отличная...подсыхает что ли?
я уже 5 лет в Эйвон беру мне нравиться
Сколько тоже не пробовала, а по мне Телескопик все равно лучше!!!!
Буржуа с эффектом подводки, мне очень нравится.
Наталья Матвеева
её фиг потом обычной водой смоешь....она хоть и не водостойкая,но стойкая!!!!
MaXfactor False Lash Effect - ресницы действительно по длине будто наклеенные, а можно с гордостью сказать что свой такие ))
Мне, честно говоря, не понравилась телескопик - от неё только эффект накрашенных ресниц: ( Очень советую - качественно и не дорого - Mary Kay - "Ультратушь" (430 руб. у представителей) и "Чёрный жемчуг" (рублей 200). Обычные классические кисточки, к которым не надо принаравливаться, хвататет при каждодневном использовании на месяц ну или чуть больше. Эффект - тот что мы всегда ждем от туши. Супер-объем, супер-удлиннение и разделение!
Похожие вопросы
- Девчонки, посоветуйте пожайлуста в выборе туши
- Помогите с выбором..туши класса люкс!!!
- Выбор туши.
- Дорогие Дамы! прошу помочь в выборе туши. И мнения о туши Новая Высота от Орифлейм
- объясните почему в этом разделе все советы и ответы , например как выбор туши и тонального крема сводятся к
- чем руководствуетесь при выборе туши для своих ресничек? ваша любимая? и почему?
- Девушки , на выборе туши уже остановились??Или нет предела совершенству???
- Помогите с выбором туши?
- девушки подскажите при выборе туши. нужна удлиняющая и не водостойкая. как не куплю то все не то а хочется
- помогите с выбором туши)