Косметика, парфюмерия

Девчонки, посоветуйте пожайлуста в выборе туши

Девчонки вы пробовали тушь от ив роше Удлиняющая Тушь 360°http://www.yves-rocher.ru/images/catalog... Просто она сама по себе дорогая, а с 1 августа на неё будет действовать скидка, она будет стоить 480 рублей. СТОИТ ЛИ ПОТРАТИТСЯ или за такую цену есть туши и лучше и какую тогда вы посоветуйте??
Не стоит, декоративную косметику Ив Роше вообще не очень-то хвалят. Я бы не рискнула. У них много чего есть слишком дорогого для своего кач-ва. За эти деньги можно купить тушь гораздо лучше. Посмотрите что-нибудь от Макс Фактор, например. Или тушь Мейбеллин зеленая Define a lash (просто оооочень хорошо удлиняет, только у нее силиконовая кисточка, которой не все умеют пользоваться) , стоит рублей 300
Анастасия Горбунова
Лучший ответ
лореаль х5, как купила сутки подержать открытой чтобы загустела
Света Гриднева
Не надо у них декоративку брать
у ив роше туши хорошие. но если вам нужна тушь дешевле, купите avon сама пользуюсь их color trend и радуюсь.
Зязина Полина
ой, я какие только не покупала ( в пределах тыщи)... остановилась на эйвоновской - стоит рублей 120....COLOR TREND...чёт такое на ней написано.... на 2-3 месяца хватает. реснички огромные и цена достойная ( крашусь сильно!!!!)... кстати, не осыпается и не течёт. мне понравилась...
С тем, что у Ив Роше плохая декоративка, не соглашусь: у них обалденные рассыпчатые тени (цвет, стойкость, нанесение - ни один люксовая рассыпушка не сравнится) , и мерцающие блески для губ хорошие, и пудра. Но вот что касается туши - пожалуй, здесь марка промахнулась... я пробовала три разные, и ни одна не понравилась, вообще из всех видов туши в ценовом диапазоне от 300 до 1500, идеальное соотношение цена-качество-долговечность, безусловно, бестселлеровская тушь MAC - название не помню, но консультанты сразу поймут, о чем речь)) , стоит в р-не 600 руб (+/-). Ну а из демократичных марок с ценой до 500 руб. я бы посоветовала L'oreal или Borjois (правда, ей пользовалась оч давно и сохранилось ли прежнее качество не знаю)
мэри кей
Мне нравится тушь Lumene Blueberry Curl Mascara ( она в синеньком флакончике) очень даже ничего, первый раз нанесла тушь, реснички такие стали длинные, а второй слой нанесла вообще шикарные стали)) ) советую. стоит недорого, рублей 300-350.
Туши Ив Роше особым успехом у девушек не пользуются. Из масс маркета советую приглядеться к Lumene Blueberry Curl Mascara, False Lashes Max Factor.
Valentina Gavrilina
на вкус и цвет товарища нет, но мне у Ив Роше из декоративной косметики только карандаш для бровей нравится, все остальное по моему мнению не стоит таких денег
Mэdnna* Id195504652
не над..
мне нравится тушь с эйвона с голубым колпачком, очень хорошая и на долго хватает
Лореаль - пользуюсь 4 год подряд - супер!!!!