Косметика, парфюмерия
Помогите с выбором туши?
У меня короткие ресницы, какую тушь можете посоветовать, чтобы был объём и длина, или объём, но хороший!!!!Я купила BOURJOIS удлиняющая, но она удлиняет после третьего мазюканья, а это время!!!!Помогите пожалуйста!!!!
я обажаю тушь MAC zoom lash, эффект потрясающий
накладные нафигачь
Буржуа, но та, где Volume написано. Она и удлиняет, и утолщает на раз!
Все ЗАВИСИТ НЕ ОТ ТУША, ОТ ВКУСА И МАКИЯЖА
А мое мнение таково, что если свои короткие, то сделать их как у Барби можно только при помощи наращивания.
Ну а если Вы противник наращенных ресниц, то могу порекомендовать тушь Ланком "Гипноз",она дороже всех вышепредложенных, но Вы точно не выкинете деньги на ветер.
Удачи!
Мне нравится BOURJOIS с эффектом подводки
Приходите на рынок, тыкаете пальцем и говорите -Мне вон ту, помясистее)))
По эффекту удлинения хвалят лореалевскую Телескопик.
Эсти Лаудер Lash XL тоже неплоха в этом плане была. Но её сняли с производства и в магазинах сейчас разве что остатки можно купить.
Я недано купила Майбилен новую называется Лэш Стилето. Офигенная)) ) очень рекомендую!!!!
Мне нравится и я пользуюсь "Лореаль".А сейчас появилась тушь от "Живанши"с круглой щёточкой. Говорят, хорошая. Хочу попробовать.
архитектор обьема от орифлейм
купи гуталин
SEPHORA - это один концерн что и Диор, Герлен и Живанши, только стоит не 1400, а 459руб. и качество класс. Прежде чем берете лорель подумайте хорошенько и сами себе ответьте на вопрос : Линда Евангелиста, Клаудия Шифер, Пенелопа Круз и др. что, бесплатно снимаются в рекламе, или Вы думаете что они пользуются Лреаль? Смотрите малоизвестные марки, просто та, которую я Вам порекомендовала - очень почетаемая марка В Европе, а у нас она только в Летуале продается. Посмотрите по отзывам.
Телескопик от лореаль. она удлиняет, придаёт объём и расчёсывает.