Косметика, парфюмерия

с выбором туши помогите) есть хорошая тушь, которая бы стоила не более двухсот рублей?

Cristina Fotescu
Вивьен Сабо- подруга пользуется, хвалит.
Galina Bait
Лучший ответ
НЕ БОЛЕЕ 200 рублей нет реально хороших
есть неплохие туши в районе 280-300 рублей (есть и дороже, конечно)
в VOV
у меня сейчас VOV Waterproof Mascara за 280
не скажу, что водостойкая - но держится более 12 часов, и не размазывается даже когда слезится глаз.
а водой с гелем для умывания в принципе почти полностью смывается
http://www.cielparfum.ru/categories/2/7/34
Здесь более 300 рублей.
Но для дистрибьюторов хорошая скидка. Мои девчонки пользуются именно ею
**
*nastya* ***
Туши белорусского производства. Цена такая, но качество как у дорогих.
очевидный эффект 5 в 1 от орифлейм.... в последнем каталоге была 189 рублей....
Baljan Saurbaeva
ну если только Мэйбеллин - хорошее соотношение цена-качество, Вольюм’ Экспресс (синий тюбик, подкр.) и
Вольюм’ Экспресс Колоссальный объем (желт.)... была вчера в Рив Гош.. там акции на тушь... в пределах 220-230 руб. и какие-то наборы были... (с жидк. для сн. макияжа с глаз)
Диваж 90-60-90 стоит как раз около 200р
сначала не поверила когда мне ее хвалили-но все таки решила попробовать, тем более цена не кусается
очень ею довольная-реснички супер
есть! Дуэль от Фаберлик. заинтересуешься пиши!
5 в 1 от Орифлэйм, та, что с двусторонней кисточкой. 199 в каталоге.
Хорошие туши у Фаберлик. Изготавливает Интеркос (Италия) . Тушь с вибрирующей кистью (удлинение, объем, подкрутка) 349 р, объемная Секретный черный (объем) 349 р, удлиняющая с кистью из гибких полимеров Эволюшн плюс 189 р, объемная Дуэль - 239 р. объемная тушь 3 в 1 Твист энд Плей для подростков 95 р. При подписке контракта экономия составляет превилигированному покупателю 35 %. Пиши, расскажу как подписаться.
у манхеттен хорошие туши
A$
Asel $$$