Косметика, парфюмерия
да встречала! вот она!
Девушки, помогите пожалуйста определится с выбором туши...
..что ни возьму все не то :( нужно супер объем и удлиннение и чтобы без комочков и не осыпалась и ресницы не склеивались. Вы такую встречали?
Обалденная туш желтая Maybelline Volum` Express Colossal, я ей давно пользуюсь, офигенный объем и ниразу не осыпалась.
Если вам важнее длина возмите розовую с эффектом накладных ресниц, хотя желтая вообще универсальная - и увеличивает объем и удлиняет.
Еще очень хорошая тушь Буржуа Mascara Volume Glamour, моя мама ей лет 10 уже пользуется но она более "жирная" в основном придает густоту

ммм... Galerie Noemie подходит в принципе под описание
но к ней лучше прикупить базу
еще посмотри в L'oreal двойные туши (белая база+черный пигмент) - у них тоже хороший эффект объема с удлинением
но к ней лучше прикупить базу
У меня такой эффект даёт Мейбелин (жёлтая бочечка)
Ив Сен Лоран эффект накладных ресниц, Буржуа Гламур Керл
фиолетовая мейбеллин, эффект накладных ресниц
Мне очень нравится тушь МЕЙТАН. Стоит недорого, ресницы действительно кажутся объемнее и длиннее и по цене нравится.
Макс фактор очень хорошая тушь, ну и вот вам уже написали мейбелин
макс фактор

да встречала! вот она!
мейбелин желтенькая, и голубая с изогнутой щеточкой, еще эйвон супер шок хорошая. Пробуйте разные со временем найдете свою *родную*.
макс фактор мастер пис макс
Тушь 5-в-1 от Орифлэйм!
Попробуйте двойные туши. Мейбеллин.
Лореаль "Коллаген" даёт хороший объём. А вот по поводу удлинения ничего сказать не могу, ибо ресницы у меня длинные, но тонкие.
клиник) т. зеленая упаковка называется максимальный макияж, я всегда беру толлько ее и т. коричневого цвета)
пробовала все туши в диор, герлен, ив сен лоран, честно-не очень, быстро сохнут, недели на 2 хватало. а вот однажды попробовала мэйбилин define lash салатового цвета, так до сих пор ее покупаю, хватает надолго, реснички супер просто! так что цена не показатель качества
Пробовала много всяких разных, остановилась на одной: maybelline volum express в синей упаковке. Дает объем, ресницы не склеивает, без комочков. Еще можно использовать maybelline colossal volum в желтой упаковке, тоже хорошая. Также радует и соотношение цена-качество!