Косметика, парфюмерия

Девушки!Помогите,пожалуйста.

Я хочу губную помаду.Такую,чтобы она была,как тональный крем,матовая,почти бесцветная.Я искала в магазинах,мне сказали,что такие есть.Что скажете?
Ольга Гуськова
У фирмы MAC есть такие помады, даже несколько оттенков.
Она, конечно, может показаться дорогой по сравнению с другими фирмами, стоит в районе 600 рублей, но зато отлично держится и не вызывает аллергию.
Гулбакыт Тлепкалиева
Лучший ответ
попробуйте блеск для губ от вивьен сабо. колёрс де люкс. номер 81.когда наносишь, выглядит будто тональным кремом замазала. губы друг об друга пару раз поскладывала для распределения ровного, через пару минут выглядит потрясно. и он густой и не прозрачный
Есть недорогой и отличный способ. Красите губки обычной помадой ( лучше не слишком яркой) , а потом кисточкой для теней аккуратно наносите поверх помады тени или румяна того же оттенка. Смотрится отлично и держится долго
Мария Мария
Фаберлик! Помады изготавливаются в Италии, фасуются уже в Москве. По качесту шикарные и стоят не космос деньги!
Марина Мунтян
"Натуральный прохладный", 25 тон от Си Эль
в недорогих типа орифлейм есть такие
Инна Степнова

Помада премиум-класса Premium Lipstick Secret story
Артикул: 4224-4226, 4294-4298, Вес: 1.5 гр.
Faberlic представляет новое поколение помады, которая сочетает в себе настоящее удовольствие и роскошь, надежную защиту и абсолютный комфорт на протяжении всего дня!
В основе помады – обновленная формула с ухаживающей сывороткой.
Помада премиум-класса Premium Lipstick c лечебной сывороткой и двойным эффектом!
Формула помады обогащена гиалуроновой кислотой, которая превосходно смягчает и защищает губы в течение всего дня, придает им красивый, ухоженный вид и помогает проявить цвет во всем его великолепии.
Инновационная текстура Premium Lipstick обладает двумя эффектами:
4 оттенка придают губам нежный матовый оттенок (4224, 4225, 4226, 4298).

тон Романтичный розовый, Артикул: 4224

тон Натуральный матовый, Артикул: 4225

тон Розовый матовый, Артикул: 4226

тон Сливочный матовый, Артикул: 4298
Vera Leusheva
//partner1.faberlic.com/index.php?option=com_catalog&view=good&id=1000036028122&Itemid=75&ctg=05

4 оттенка придают губам нежный матовый оттенок (4224, 4225, 4226, 4298)