Косметика, парфюмерия

Какие духи лучше взять Bvlgari - petits et mamans или cartier - baser love? Девушки помогите, пожалуйста, разрываюсь

Возьмите оба-если сомневаетесь. Возьмете один, потом будет лезть мысль, блин лучше б я взяла второй. По крайней мере у меня так ВСЕГДА. Из двух "зол "выбираю оба. пысы: я за Картье, Булгари не оч люблю, все что не тестила, как то все мимо было...
Татьяна Пилюгина
Лучший ответ
Если вы кормящая мать или ейный пти, тогда Булгари . Во всех остальных случаях -аромат от Картье .
Ра
Рахатова
Влада Останкова гыыы опередила.. пока я свой опус дописала))) ты уже и в 2 словах.. тоже самое))) а я как всегда развезла (((((
Ну кто же Вам сможет помочь? Это должен быть Ваш выбор.. Petits et Mamans Bvlgari - меня не интересовал, как парфюм.. я больше склонялась к мысли, что это либо для молодой женщины, которая готовится стать мамой, или уже молодой мамочки бейбика.. чтобы не беспокоить ни себя, ни ребенка сильным запахом..

Вы любите ЛИЛИЮ? так, как люблю ее я и в парфюмерном исполнении тоже?

Потому что Baiser Vole Cartier - это все о лилии. Это весь цветок- со стеблем, листьями и непосредственно самим цветком.. И если во Франции лилии это - элемент геральдики, украшавший гербы всех династий королей, они олицетворяли 3 добродетели - правосудие, милосердие и сострадание. В Германии цветы лилии больше олицетворяют кладбищенскую тишину и уход в мир иной.. вообще цветок окутан мифами и легендами.. я к чему - он сложный и может вызвать головную боль..

А Baiser Vole Cartier - этот аромат олицетворяет для меня минимализм и простоту. Но он цельный, полный и насыщенный, совершенный и завершенный. Весь цветок Лилии воссоздан чудесным, волшебным образом и заперт в минималистичный флакон. Это белый запах, пудровый, почти молочный, мягкий и близкий к коже, но очень продолжительный и преследующий, именно как и сам цветок лилии. Вы готовы к нему? Тогда - рекомендую..
Marina I
Эльза Шэм а статуэтка-то какая!
Любые будут хороши
Vikulia *