Косметика, парфюмерия

помогите с выбором туши)

у меня коротенькие реснички покупала тушь от буржуа клаб ее теперь сняли с продажи( она утолщала и удлиняла подскажите,тушь какой марки реально придет объем и удлиняет реснички и чтобы надолго хватало той мне аж на 6 месяцев хватало при том,что я каждый день пользовалась))
Если реснички короткие-выбирайте тушь с тоненькой щеточкой- тушь с такой щеточкой хорошо прокрашивает короткие ресницы... .
Тушь для ресниц с тонкой щеточкой (удлиннение, объём, разделение ресниц. гипаллергенная) - LANCOME-HYPNOSE. Рекомендую!
Oльга Савицкая
Oльга Савицкая
26 828
Лучший ответ
Купите говяжью (если вы спрашиваете про тушу) , она больше весом. И утолщает неплохо.
Мейбеллин или Риммель Вольюм Флеш.... -обе дают отличный объем и длину!
от компание орифлейм Все Туши ценятся - выбор большой и цены приемлинные
просто советую
Гулия Валиева
Гулия Валиева
18 633
Мейбеллин или Макс Фактор-и цена и качество.
Максфактор или Лореалевские, а еще пупа-Дивас Лэшез
макс фактор! ! однозначно! !

а туши максимум на пол года только и хватают.
а после засыхания красить ими нельзя уже, т к реснички портятся!
Ультратушь от Мери Кей и объём и длину даёт и держится великолепно.
я вот хочу попробывать Лореаль телескопик. мне нравятся кисточки такого плана. если б денег было не жалко купила бы ланком гипноз)
из тех что сдесь предложили у меня была максфактор, хватило её на 2 месяца, после чего она просто закончилась (а не даже засохла). пробовала мэйбилин. ничего такого фантастического. раньше всегда покупала буржуа гламур, но сейчас она испортилась и ресницы от нее стали выпадать.
а сейчас у меня люмене .мне нравится очень. тем более что с какимто там укрепляющимэффектом.
можешь на сайте их посмотреть, и разные ест кисточки
AK
Aigul Kenjalieva
3 249
мне оч. нравится Мейбелин в желтом футляре!
MaxFactor - не хотите не верьте
Мейбелин (синяя) . Орифлейм по сравнению с ней - фуфло.
макс фактор
MS
Mika_ Sa
339
Мейбелин - Дефайн Э Лэш Длина и Разделение
вообще, мне кажется, любую тушь с силиконовой кисточкой)