Косметика, парфюмерия
подскажите тушь для ресниц класса люкс чтоб ресницы густые были. типа накладных. кроме туши ив сан лорен.
Поробуйте Хелена Рубинштейн в леопардовом тюбике, эффект накладных ресниц, многие хвалят!
Герлен (объем)
последняя тушь у меня была от лореаль, телескопик вроде. Там кисточка тооооооненькая и каждая ресничка, даже в уголках глаз прокрасить можно. я б не сказала, что эффект накладных (да это в принципе невозможно) , но я довольна. Сейчас она заканчивается у меня, еще куплю.
Эльвира Полякова
так лореаль это же не люкс....
Мне очень нравится в Эсте Лаудер "Магна Скопик". Продавцы говорят, что она только объем дает, но я думаю, что длину тоже. Потому что ресницы действительно получаются как у куклы, хотя у меня они не длинные. Сколько уже всего перепробовала, ничего пока лучше нее не нашла. Сейчас в магазинах Рив Гош на нее скидка 600 рублей стоит, а вообще около 1000.
Гипноз от Ланком, но лучше все же ИСЛ, я похожего эффекта не видела больше ни от какой туши
Ив сен лоран тушь не очень... сколько я покупала ив сен лоран, она не долговечной была=)
мне лично очень нравитсья эсти лаудер, ресница сразу видно. А Гирлен, например, делает ресницы более естественными, что мне не очень нравиться.... гирлен водостойкая очень хорошая.
Мой совет - тушь от эсти лаудер! ! увеличивает хорошо, держиться отлично!
Покупать лучше в Иль де боте..., а лучше всего в дьюти фри заграницей! Просто в иль де боте меньге всего подделок, когда в Летуале не один раз встречали подделки.. .
Буржуа, VOLUME CLUBBING
А ты от Мэйбелин!!!!