Косметика, парфюмерия

Подскажите тушь для ресниц для чувствительных глаз, может с натуральными компонентами?

Существует очень много туши, где написано противоаллергическая или что-то в этом роде и прочее, а на самом деле её ощущаешь на себе, глаза тоже от неё слезятся. Может кто-нибудь знает такую чудо-тушь, чтобы не давала реакции на глаза?
Сама тоже мучаюсь от этого,
мне понравилась тушь из серии лечебной косметики La Roche, продается только в аптеках, она создана специально для чувствительныз глаз и для девушек, которые носят контактные линзы. Стоит порядка 800 руб,
но в случае чувствиельных глаз, действиельно, к сожалению, тушь после вскрытия можно использовать только 1,5-2 месяца, потом лучше купить свежую.
Тургенева Ольга
Лучший ответ
это все индивидуально, я тебя расстрою

могу конечно посоветовать попробовать Nouba Sensitive Super Rich
но говорить "О, это чудо-тушь для чувствительных глаз, 100% аллергии не будет" не собираюсь даже

и конечно чаще меняй тушь

p.s. у меня довольно чувствительные глаза, и линзы контактные ношу уже лет 8
тут на самом деле связи нет между линзами и чувствительностью
просто я аллергик) )

но мне много всякой туши подходит.
VOV, Vivienne Sabo, Max Factor, некоторые Maybelline, L'oreal, Nouba
а к сетевикам - особенно эйвон и амвэй (орифлейм, фаберлик и прочие тоже) даже не прикоснусь
у меня такая же фигня. всю жизнь всё было отлично, но два года как глаза слезятся и чешутся почти от любой туши за любые деньги. и веки корочкой покрываются периодически.
я попробовала тушь color trend от avon. решила, ну хрен с ним, тушь со скидкой стоит 100 рублей, не подойдёт - выкину. в итоге до сих пор покупаю по скидке сразу по 3-4 штуки и использую ровно месяц и не дольше. глаза нормально себя чувствуют.
Ирина Ветрова
Ультратушь
NSP. Линия Бремани.
Айнур Акимова
Компания Амвей, тушь Артистри. Попробуйте, не пожалеете.
Мне кажется у таких производителей как Диор, Шанель такие туши есть без сомнения. Да они вовсе не бюджетные, но уж точно гипоаллергенные