Косметика, парфюмерия
подскажите ТУШЬ, чтоб ресницы были "до Неба",без комочков, обьмные, длинные и все такое))
тащусь от лореаль телескопик... сколько не пробую ее ничто не заменит.. буржуа мне не нравится лайнер склеивает... а вообще это надо пробовать зависит от ресничек.. каждому свое и по своему)
я пользуюсь Буржа Effet Liner... с эффектом подводки.. . реснички длинные, не слипаются потому что щеточка с разделителем сразу.. . и не осыпается.. . держится 12 часов - знаю потому что спала с ней....
Тушей отличных масса!
Но вот если она подойдет одной девушке, не значит что подойдет и Вам.
Я столько перепробовала... .
Отличная тушь Dior-diorshow black out именно длинные и густые, супер! ! НО ТОЛЬКО после того как ей попользоваться дня 4-5, просто в начале она очень жирная и если ресницы короткие, то выглядит не очень.
И еще три, тоже неплохие, лучше чем мне поподались до этого.
L*OREAL exstra-volume collagene, L*OREAL telescopic (щеточка плоховата)
MAYBELLINE-lash Stiletto (провокационная длина)
Я столько перепробовала... .
Мейбелин Нью-Йорк волюм экспресс (в голубом тюбике) классная тушь, без комочков объемная и удлиняет отлично, хорошо смывается теплой водой.
белорусские туши непомерно дешёвые/недооцененные, не помню как называются. просто поинтересуйся в магазинах.
у меня аллергию и коньюктивит вызывает большинство "навороченных" тушей, от белоруских ни каких аллергий ещё не было.
Я в восторге от туши L'OREAL - Double Extension ( именно в красном тюбике) Она ещё есть в чёрном и бежевом исполнении. Я перепробовала много тушей. Но именно эта отвечает всем параметрам:
1 С помощью белой основы вы сможете создать ресницы такой длинны какой вам будет угодно, а потом просто поверху нанесёте чёрный слой.
2 При смывании просто пролежите к глазам в ватный диск смоченный тёплой водой и аккуратно снимите как чехол ваши реснички. Краска не расплывается по всем глазам и не ведается в веки.
3 Несмотря на необычное снятие, не течёт в плохую погоду и не отпечатывается.
4 Отличная щёточка
5 Цена правда около 500 руб. Но это того стоит!!!
4 Отличная щёточка
Алена Трохименко
у меня была Лореаль 2в1.Только черный тюбик.Но мне в магазине сказали,что ее больше не выпускают.А я так болдела от этой туши
ив сен лоран - вооще классная, главное удлиняет и не сыпится
DIORSHOW ICONIC от Диор - лучшая тушь на сегодняшний день, у меня уже пятая заканчивается) пока не появится что-либо лучшее, никогда ей не изменю. ресницы длинные, и ОЧЕНЬ ЧЕТКО разделены
мейбелин - реально классная. У меня была 3-4 месяца!!!