Косметика, парфюмерия

Тушь для ресниц рублей за 500 действительно лучше туши рублей за 200?или это всё брехня?

надо признаться, что не всякая
например, если сравнить Max Factor False Lash Effect за 535 и VOV Waterproof Mascara за 280+доставка, я отдам предпочтение VOV, так как у нее консистенция умеренная, не жидкая, не густая, эффектнее выражается объем
Max Factor же в разы жиже и дает явственнее выделенную длину, объема мало. зато суперщеточка у нее

правда, фраза "дешево не значит ужасно" касается только марок типа Vivienne Sabo, Manhattan (в области пудр и блесков для губ) и Cherie-ma-cherie и тп
к орифлейму, эйвону, фаберлику, флер, руби роуз и тп она не относится
вот тут как раз дешево и мягко говоря нехорошо
Светлана Мотро
Лучший ответ
у меня тушь за 76 рублей.... и она мне больше нравится той, что была за 300-400....
Не отличается особо)
Но все равно лучше хорошая) И пользоваться приятнее)
Марина Щема
На своем опыте скажу, что моя дорогая тушь с одной стороны лучше маминой дешевой, но с другой далека от идеала. Так что дорогая тушь, как правило, лучше дешевой (но нет правил без исключений) , но ничего идеального в этом мире нет.
Анна Сластина
У меня тушь вообще за 40 рублей была (оптовая цена) Долли от РелуюБел, так красила красиво без комочков, не осыпалась, на глазах не чувствовалась, просто идеальная тушь, только вот кисточка была самая простая, не очень удобная, вот и все отличия...
я пользовалась и за 600 рублей и за 200, \так вот за 200 мне нравится больше, дольше держится без комочков
Лучше так как дольше держится-не осыпается.
если ресницы неважнецкие, хоть за 3 тысячи накрась-толку не будет....