Косметика, парфюмерия

Девчонки,что нужно сделать чтобы ресницы казались гуще и длиннее?(кроме туши)

У меня у самой ооочень короткие реснички, и я попробывала наносить каждый вечер касторовое маслице и результат оказался потрясающий! Попробуйте - не пожалеете!!!!
Viktoriya Rozheleva
Лучший ответ
Есть такие замечательные средства - TALIKA, они дороговаты, но действенны. Реснички вырастают.
Продаются в Рив Гош, например, - это гели, базы и туши, специально для решения такого рода проблем.
Мне очень понравились эти средства! Там очень много продуктов именно для глаз и ресничек.

Однажды у мня случилась ужасная болезнь и сильно ресницы пострадали. Так вот, родственники передали мне чистое розовое масло из Болгарии. Примочки из тёплой воды и нескольких капель этого масла - творят чудеса. Реснички словно бы "оживают", но для этого нужен оригинальный продукт, не подделка. Если есть возможность - попробуйте.
Интересный факт:
Недавно производители лекарства от глаукомы отметили, сто их средства дают странный побочный эффект - начинается рост ресниц! Происходит это благодаря - ПРОСТАГЛАДИНАМ - микрорегуляторам обмена веществ. С марта этого года, препарат на его основе - "LATISSE" - поступил в с продажу в США. Применять его надо 4 месяца. Он не только усиливает рост, но и возвращает ресницам цвет и густоту.
Ничего, кроме туши, не придумали.
Сначало пудра- потом тушь!
пройдись перед накладом туши пудрой по ним,
перед нанесением туши наноси на ресницы специальный гель, от него создается впечатление длины и они становятся гуще..
репейное масло втирай
Нарастить в салоне