Косметика, парфюмерия

Посоветуйте тушь для редких ресниц из класса люкс.

У меня прямые, длинные, но редкие ресницы. Хотела брать ланком гипноз, в интернете наткнулась на фото как эта тушь выглядит на редких ресницах - мягко говоря не впечатлила) Или она всё-таки нормально выглядит? ) Помогите с выбором! Заранее большое спасибо)
У меня похожая ситуация с ресницами.. . раньше покупала Lancome Gypnose, была очень довольна, потом мне показалось, что качество этой туши ухудшилось. Давно не покупала, не знаю, что сейчас с этой тушью. HR Lash Queen замечательная тушь, но мои ресницы она не подкручивала совершенно. Сейчас использую Estee Lauder Sumptuous классическую, не с гигантской кисточкой, а с обычной. Покупаю не первый раз, довольна. Отлично разделяет ресницы и фиксирует изгиб. Но есть минус - достаточно быстро высыхает...
Guma A.s.
Лучший ответ
попробуйте Iconic от Dior
я так думаю, что ее эффект утолщения ресничек вам пригодится

попробуйте. по возможности, до покупки. да, негигиенично, но на разных ресницах разные эффекты все же

как альтернативные варианты все-таки YSL Volum effet faux cils
все-таки Helena Rubinstein Lash queen - Extravaganza в первую очередь, во-вторую Feline blacks
Нина Бронина
Хелена Рубинштейн. Попробуйте ее. Очень хорошая тушь!
у MAC посматрите
Амина Цей MAC - не люкс, а полупроф или даже проф. косметика
Ланком гипноз очень достойная тушь. И придает хороший объём. Как раз ваш вариант. Фото-это хорошо, но нужно же ещё уметь краситься.
Ещё обратите внимание на тушь Helena Rubinstein Lash Queen Feline Blacks.Драматического эффекта от неё не ждите, но реснички объёмные, разделенные.
беру либо Диор Экстаз, либо Ив Сен Лоран эффект накладных ресниц (так и называется) . - Вам результат понравиться точно!! ! Сислей и Рубинштейн тоже хороши, но они дороже первых.. .
еще мне советовали с эффектом накладных ресниц Живанши, но ее я не пробовала.. .
Ланком тоже достойная тушь, но я не люблю запах розового масла...
Dior, Елена Рубенштейн - огонь!! ! Просто нет слов. Для роста ресниц Magic Glance )
Наталья ***
Нафиг эта тушь? И без неё можно выглядеть красиво!)