Косметика, парфюмерия
Посоветуйте тушь для негустых ресниц.
Наслышана о туши givenchy phenomen eyes. Стоит ли тратить деньги на нее и оправдана ли эта покупка при моем типе ресниц?
Это оправданные траты! лучше этой туши я еще не встречала, а сравнивать мне есть с чем, т. к. покупка всех новинок туши у меня как разновидность наркотика, перепробовала все ныне существующие варианты
у меня кстати тоже не самые густые и длинные ресницы. главное правильно нанести, но там есть инструкция, так что думаю проблем не будет
Просто слегка припудривайте ресницы, прежде чем их красить. Будут казаться гуще. А тушь все равно придется подбирать методом проб. Кстати, миндальное масло, нанесенное на корни ресниц на ночь, существенно решают проблему густоты.
у меня редкие и короткие ресницы.... мне очень понравилась Ланком Гипноз.... ресницы как не мои.... густые, длинные. Я довольна!
черный картридж с принтера КЕНОН, держит колор долго
Люба Витергольд
Ой, спасибо вам большое! За остроумие... Улыбнуло...
Косметика Givenchy класса люкс, так что ее даже сравнивать с мейбелин или максфактором нельзя - это совсем другой уровень.
Тушь неплохая, щетка удобная, но я бы посоветовала Yves Saint Laurent с эффектом накладных ресниц.
А вообще при редких ресница не стоит ждать от туши их увеличение в количестве и объеме, ведь тушь это всего лишь "краска", которая добавляет цвет и слегка утолщает ресничку. Так что, если стоит вопрос денег, я бы рекомендовала не покупать дорогую тушь, качество несомненно лучше, но разницу со стороны все равно не увидите.
Лореаль - Volumissime X 4.
макс фактор
ресницы будут как накладные

САмое верное купи несколько видов туши и попробуй на себе. А кстати какой у тебя тип ресниц, а то на фотографии не видно. Неужели всё так плохо? Тогда наклей себе искусственные, если свои не устраивают
А я, если честно, пользуюсь АртВизаж! Да, стоит всего 100-120 руб., зато не раздражает глаза, держится хорошо, ресницы классные! а еще хорошая тушь - Lumene. =)
Про Givenchy не слышала, но неплохой объём даёт Dior Show Iconic и туши от Мэйбеллин
Мейбелин-для придания объема
у меня тоже ресницы не сильно густые. Лу чшее их всего, что пробовала - Cliniс, не помню название, та которая с двухсторонней щеточкой