Косметика, парфюмерия
Почему тушь класса люкс оказалась такой бякой бякущей?!
Иногда листаю глянец, от нечего делать. Прикупила я журнал Гламур, внутри ждал сюрпрайз. Прлбник туши класса люкс от Шанель. Ну думаю, интересненько, а то что все Мейбелин да Буржуа, прикоснись ка я к лакшери. И че вы думаете? Это самая какашная тушь какую я пробовала, а её полноразмерный между прочим стоит 2500 рябчиков. Шеточка жутко неудобная, обычная не Силиконовая, ресницы не разделяет а склеивает их акт лапки паука, даже хуже, в три больших толстых мерзких паучиьх лапок. Ни объёма тебе, ничего. За что такие деньги?!?! Выкинула нахрен её,да простят меня фанаты Шанель. Нате вам, боже, до нам негоже.
Вброс засчитан, кто не пользовался тушью Шанель, возможно вам и поверят :-)
А я возражу, так как пользуюсь тушью Шанель; -) сейчас у меня есть в двух цветах! Очень люблю, замечательные силиконовые кисточки, не большие по размеру, с тонким кончиком для прокраски уголков, разделяют каждую ресничку! Мои туши без драмэффекта, ресницы выглядят естественно и натурально!
Тушь Шанель стала мне альтернативой туши HR, вот Рубинштейн вообще лучшие в мире туши, к сожалению, марку вывели от нас, теперь покупаю только будучи за рубежом свои две любимые туши от НR

Не знаю, что там с журналом давали, но пользуюсь давно Chanel Inimitable Intense тушью, и щеточка там силиконовая, и прокрасившей идеально, и вообще тушь отличная, одна из лучших в люксе .
Может пробник протух просто? А вообще не вижу смысла переплачивать за тушь. Ресницы если есть то почти любая сойдет, а если их нет то какую ни купи - сильно лучше не станет, только наращивать.
Алёна Писанова
Ну незнаю, свежий номером за июль был, когда пропасть то успел
Читаю и улыбаюсь...
Барышни просто не знают, что такое аллергия, когда пишут, что тушь может быть любая и тратиться на нее не нужно.
За нечеловеческие деньги )))) покупаю HR, потому что - это единственная марка, от продуктов которой у меня не чешутся и не слезятся глаза.
На пару часов могу нанести любую, но потом пару дней придется ходить с примочками.
Если лично Вам не подошел какой-то продукт, это не повод хаять его.
Просто скажите - мне не подошло.
И, кстати, лично я предпочитаю обычные щеточки, не силиконовые.
Просто скажите - мне не подошло.
Наталья Брянцева (Гандшу)
Ань, ты Армани пробовала тушь? какую - нибудь? Я была фанатом ай ту килл, которую сняли они ((( кажется, я не совсем уверена.... остальные их туши мне значительно меньше нравятся... просто предполагаю, что концерн - один и тот же и может тоже подойти тушь..
Алёна Тишина
Не чешу глаза только с Clinique...
Времена, когда люкс был символом качества, к сожалению, давно прошли. Люксовые бренды, как показала практика последних 15 лет, не в состоянии подстраиваться под покупателя и выдавать тренды. Да, эта тушь провал Шанель, но лично мне Ваш крик души не понятен - Шанель есть во всех соцсетях, там идет достаточно живое общение с поккпателем и уместнее отправить туда Ваши фото с тушью, которая хорошо лежит на глазах и с новинкой Шанель и донести, что хочет видеть в продукте покупатель. А делить вещи на это хорошо, это плохо - это Вам в детский садик. Все течет, все меняется...
я тоже покупала журнал ради этой туши и мне она кстати понравилась) но 2500 платить неее, бюджетные туши абсолютно не хуже,
кстати тушь это единственный продукт из косметики, на который точно не стоит тратиться, т. к. есть много хороших бюджетных аналогов.
Кому че подошло, тот то и покупает.