Косметика Clinique больше всё таки -Middl market(между люкс и масс) - .Это уже более высокий уровень, более приемлемая цена при сохранении высокого качества
всё таки до люкса она не дотягивает, более доступна широким потребителям
Из люкс могу посоветовать обратить внимание на Estee Lauder.--она подешевле других люкс или на chanel guerlain decleor
Косметика, парфюмерия
Косметика Clinique считается косметикой класса люкс или масс-маркет? Какие фирмы класса люкс посоветуете?
клинк конечно люкс. .
из всего люкса мне лично не нравится диор... ((
из остального люкса у каждой марки есть что-то подходящее именно Вам
Clinique - одна из дочерних компаний Эсте Лаудер, а значит, все же, люкс. Лично мне в этой марке в плане ухода однозначно нравится только крем для кожи вокруг глаз "Ол эбаут айз" и двухфазное средство для снятия макияжа с тех же глаз, но на вкус и цвет, как известно.. . Для себя методом проб и ошибок выбрала уходовые серии у той же Эсте Лаудер, Шиссейдо и Биотерм + некоторые продукты нравятся у Деклер, Матис, Пайо
Clinique-очень хорошая косметика (уход) , правда использоват стала ее недавно, но впе4атлилась тем что приобрела! ну а как альтернативу рекомендую самый настоящий люкcLa Prairie если по финансам потянете! вообще я не поняла, вам важно что бы непременно люкс был? если я cкажу Clinique не люкс, НО ка4ество уровня люкс- проигнорируете?: -))
Люкс. Сама не пользовалась, но по отзывам сестры-очень хорошая косметика. У нее оч жирная кожа. Она довольна. Я из люкса пользуюсь Кларанс и Биотерм.
класса люкс, я ей пользуюсь, мне нравится очень
Я пользуюсь МИРРА
Замечательная продукция
Косметика Глорис- класса люкс !
Clinique, это моя взаимная любовь! Просто потрясающая косметика, да, последнее время, она стала далеко не дешевой, но она того стоит!!!