Косметика, парфюмерия

скажите вы за косметику класса люкс или мидл маркет?

Я за качественную косметику, которая подходит конкретному человеку. Такие косметические средства есть и в том, и другом ценовом сегменте, о которых Вы говорите.
"Люкс" - это замечательно! Только нет гарантии, что Ваша кожа его примет на "Ура". Например, моя кожа отказывается категорически дружить с брендом Живанши (уходовые линии) и просто не выносит Шанель (алергия страшная!) , а вот с Диор - любовь с первой капельки крема: -)Короче говоря, искать нужно, то, что подходит именно Вам. И не название ставить во главу, а свойства и состав, который понравится Вашей коже; -)
Удачи Вам в поисках!
Ольга Соболева
Лучший ответ
Я за люкс! но и в мидл маркете и даже в масс маркете встречается хорошие вещи, так что я не столь категорична!
Валерия Сайко
За то, что мне больше подходит, есть много хороших продуктов как в люксе, так и в миддл. Например, тушь я покупаю в миддл или масс, потому что эффект тот же, но за полцены. А вот уход для лица предвочитаю люкс или аптеку.
Ольга Пелевина
Я за профессиональную. Ни та ни другая к ним неотносятся
Я за люкс. Хотя и мидл маркет отменить нельзя, есть хорошие средства
Ирина Стецюк
скорее люкс.. всё качественное. нет проблем с кожей потом. но учти. что не во всех магазинах она настоящая продаётся.. чаще подделка ((
Arubike Taskulova
Ольга Соболева Люкс - вовсе не гарантия, к сожалению (даже, если и не подделка)
Конечно Люкс!! ! Кто знает что там в мидл маркетах!!!
Любая косметика это химия. А я против химии.