Косметика, парфюмерия

Вы предпочитаете профессиональную уходовую косметику или люкс или мас-маркет??

Чаще всего предпочитаю люкс. Но у меня есть и некоторые средства из аптеки и масс-маркета. Хотелось бы конечно попробовать премиум-линейки, но пока я еще финансово не доросла до них.
Юлия Горбачева
Лучший ответ
Разную, подешевле. Вот румяна Ревлон купила за 299 руб, распродажа в Летуаль
Предпочитаю премиум в уходе, но когда нет возможности купить премиум- перехожу на люкс .Масс покупать не стала бы никогда, если совсем приспичит-есть аптечные марки, недорогие салонные, био- ,фито- и пр.
Sveta
уход в основном люкс...
Milana *stilistka*
для волос - профессиональную.
для тела, рук - пока что только масс-маркет)
для лица - основной уход люкс, но временами балуюсь масс-маркетом.
кстати, вы бы еще добавили в вопрос аптечную косметику, она тоже очень популярна для ухода)
у меня ив роше, ля роше (аптечная) и уход люкс кларанс.
Катя Кушнарук
Подбирать надо под себя. Бывает и масс - ничего, а бывает и люкс в помоечку летит. Схема "дорого=хорошо" у меня не работает (помада Сен Лоран за 1500 - тихий ужас, а копеечная Ив Роше - и смотрится, и носится в разы лучше; с тушью Рубинштейн - стали выпадать ресницы, а Изадора вот уже много лет не подводит) . Простите за банальность: всё индивидуально.
Altusha Kuat Kyzy
для меня chanel самый лучший, хоть и дорогой, вариант (кожа очень капризная) , а вот для тела вполне довольна косметическими средствами nivea.
Rika Hovry
Что понравится, то и покупаю
I Live On A Positive
Масс различную или аптечную-Виши.