Косметика, парфюмерия

Девушки, подскажите пожалуйста хорошую туш' для ресниц!=)Ценовая категория не важна

LANCOME очень хороша. Попробуй, не пожалеешь. А удлиняющую или объёмную посмотришь на своё усмотрение. Ассортимент в этой марке большой. Я перешла на неё довольно давно и очень довольна.
Анна Бойко
Лучший ответ
попробуйте Кларанс. я думаю, что вы не пожалеете
Avon- блиц обьем и еще мне нравиться Loreal- черная ночь
Л)
Лена ))
Ланком и только Ланком. Только не на батареке, а классическую. Пользуюсь несколько лет, бывает, куплю что - то новое ( недавно Элену Рубинштейн купила) , и не знаю как от них избавиться. Только Ланком!
Елена Тропина
ну если вы все перепробовали!!! так чего же вам советовать??? мне нравится тушь в сен лоран эффект накладных ресниц! она почти всем нравится так что возможно вы её не пробовали!
Altinai Turebekova
NARS сейчас купила, нормуль
E*
Erin ***
Из всех я выбрала Ланком. Пробовала все фирмы - от Герлен до Живанши и даже Лореаль разрекламированную пробовала.. .
Ланком лучше.
ИВ СЕН ЛОРАН и ЛОРЕАЛЬ
Дарья Балюра
Буржуа пробовали? Вольюм гламур)))
Живанши со щеточкой-шариком - просто супер.
Valentina Kuzmina
Maybelline Mascara Define-a-lash вообщем тюбик такой зелененький и щеточка там резиновая, которая гнеться, эта тушь появилсь в продаже в рекламе в 2008 году.... ну это я про то, что она не супер пупер новая.... но качество очень хорошое, ресницы не склеиваються и хватает на долго.... мне на год хватило упаковки.... цена тоже хорошая, но это того стоит.... щас вот у меня тушь Арт-визаш.... дешевенькая, но оч хорошая.... впринципе красит также как и предыдущая)))))))))))) вот как то так
мне очень нравится пупа, там есть и для увеличения объема и густоты. в общем она это то что мне нравится, я тоже много перепробовала)
мне нравится ланком
Лидером является lash queen FELINE BLACKS ot HR (Хелен Рубэнштаин) Лучшая за последние 3 года.
Пупа для объема красная и мэйбелин
Юлия *
mary kay
Попробуйте тушь 5-в 1 ОЧЕВИДНЫЙ ЭФФЕКТ от ОРИФЛЕЙМ, думаю она вам понравится. Удлиняет, придает обьем и разделяет каждую ресничку и стоит недорого по сравнению с вышеперечисленными. Все мои знакомые перешли на эту тушь и очень даже довольны!
М_
Маsha __
Chanel с силиконовой кисточкой супер тушь, Helena Rubenstein подруга пользуется ей очень нравится