Косметика, парфюмерия
Девушки, порекоммендуйте хороший стойкий запах женской туал. воды, духов! Ценовая категория не важна
Очень-очень стойкие Парижанка YSL, но это парфюмированная вода, Шанель шанс о тандр, например не очень стойкие, а точнее стойкие в меру своих возможностей (туал. вода) , Версаче Брайт Кристалл - тоже в меру возможности туалетной воды стойкие) ) Конкретно не могу назвать аромат, так как Вы не указали какой имеено Вам хотелось бы (свеженький, сладенький) , посмотрите что-нибудь из Шанель, Диор))
Шанель и Диор в варианте парфюмерной воды или духов всё стойкое.
очень стойкие ароматы у Шанель, Сислей
указывайте категорию аромата: цветочный, восточный, амбровый и пр. потому что ароматы ОЧЕНЬ отличаются друг от друга. и вам порекомендуют противоположные ароматы, но стойкие. и "хорошие" на вкус рекомендующего.
стойкостью отличаются шанель, диор, живанши
Стойкие и красивые ароматы у Шанель, Сислей, Амуаж.
на днях прочитала в инете что духи от Марая Керри самые пахучие. . значит стойкие.. но у меня не было их . Allure мне нравятся
Dolce&Gabbana
Light Blue
Женский аромат
Ноты аромата:
сицилийский кедр, зеленое яблоко, колокольчик, бамбук, жасмин, белая роза, лимонное дерево, амбра, мускус,
Потрясающий, свежий, нежный аромат унесет вас в мир солнца и лета, даря вам гармонию природы и невозмутимое спокойствие моря. Аромат создан для жизнерадостных юных женщин, которые стремятся подчеркнуть свою индивидуальность. Женщина Light Blue от Dolce & Gabbana в полной мере наслаждается собой и жизнью.
Light Blue
Женский аромат
Ноты аромата:
Шанель "Шанель №5 Премьер" на мне держаться около 7 часов да и то легкий аромат даже утром следующего дня ощущаю, особенно если чуть брызнуть волосы.
может тебе лучше задать этот вопрос мужчинам?
армани код. мужчины тащутся и я балдю
Givenchy клёвые. Я всего 50 мл. брала... на долго хватало... оч стойкие
Кензо джунгли. до 3х дней стоикости. запах обалденный. ну ещё шанель №5. смотря какой вы предпочитаете запах.
только шанель круче нет